Идеи в стиле Сюзанны и Триш

в прошлую субботу Сюзанна Димма и Триш Джонстон поделились своими идеями стиля с участниками текущего события на шоу принцессы Маргарет 2011 года. Не могли бы сделать это? Вот пять из их дизайнерских идей, основанных на шоу -доме:

1. Нарисуйте заднюю часть предмета мебели, используемой для дисплея для блюд. Цветный фон делает даже самую бюджетную белую посуду выглядеть как искусство.

2. Вместо того, чтобы повесить зеркало или произведение искусства в своей столовой, рассмотрите возможность группировки тарелок, которые вы собрали за эти годы, чтобы сделать личное произведение искусства. Совет: Перед висящим на стене проведите пластины на бумагу и приклеивайте кусочки к стене. Таким образом, вы можете настроить конфигурацию, прежде чем на самом деле повесить посуду.

3. Поднимите базовый встроенный встроенный с отличным обнаженным оборудованием. Болты Cremone были найдены в винтажном магазине для кражи и действительно добавили изысканный штрих в книжные шкафы.

4. Для дополнительного удара запустите свою кухонную плитку вплоть до потолка. В шоу -доме Триш и Линда Ривз выбрали недорогую плитку с застекленным метро, ​​но внешний вид очень высококлассный.

5. При установке новых лиственных пород в вашем доме подумайте об использовании рисунка в некоторых комнатах, а не просто прямыми досками. Узор Chevron или Herringbone – это необычайная деталь, которая превращает напольно в искусство. (На этой фотографии вы можете увидеть, что Марк Чаллен присоединилась к Сюзанне и Триш на мероприятии!)

Многие посетители просочились через дом, проверив все, что он может предложить. (Эта станция на кухне оснащена микроволновой печью Panasonic и гладким тостером и эспрессо -производителем из Krups.) Showhome собрался вместе с щедрой поддержкой многих продавцов и продавцов – для полной информации о продукте о шоу -доме, посетите наше исходное руководство.

На нашем предстоящем субботнем мероприятии Линда Ривз и Эми Розен будут готовить шторм на кухне Showhome, сделав восхитительные чашки с арахисовым маслом, которые можно увидеть выше. Ды! (Следите за обновлениями: мы скоро опубликуем рецепт!)

Не забудьте – осталось всего восемь дней, пока принцесса Маргарет приветствуется лотереи на ранних сроках птиц. Купите билеты сегодня!

Фотографии: 1-4. House & Home Octoble 2010 Выпуск, Фотография Майкла Грейдона5-6. Лорен Петрофф7. Джейсон Стикли

Recommended Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.