Новый комплект Z-Domotica Z-Wave Home Automation Automation запущен

. Запуск новых беспроводных устройств Smart Home Z-Wave остается без ослабления и, по-видимому, превращается в почти ежедневное явление. На этот раз новые вкусности от выдающихся, которые раскрывают свой диапазон управления на домотике.

«Maker Adinent представит свою серию управления на домотике E-Domotica Home Control на стенде Z-Wave Alliance в Cebit. Все продукты в этой серии, включая детекторы движения, камеры, переключатели и диммеры, могут быть подключены друг к другу посредством Z-волны и Wi-Fi и контролируются центрально контролируемым от блока электронного центра. Это позволяет пользователям создавать персонализированную сеть автоматизации и безопасности дома. Одной из особенно важных функций является функция наблюдения за видео систем: когда пользователь выходит за пределы дома, он может получить доступ к видеомониторам через Интернет, чтобы следить за вещами дома.

Чтобы установить e-domotica в свою домашнюю сеть Z-Wave, все пользователи требуют доступа в Интернет с помощью шнура или ADSL. Электронный блок управления является основным элементом серии продуктов, учитывая, что он позволяет пользователям удобно управлять всеми подключенными устройствами централизованно с помощью беспроводной связи. Требуемое меню – «включить/выключить», «Система тревоги», «Мониторинг видео» или «Энергетическая экономия» выбирается на сенсорном экране.

Безопасность является главным приоритетом – когда пользователь покидает свой дом, он просто активирует любые установленные системы безопасности, включая видео наблюдение за меню «Система тревоги». Благодаря подключению к Интернету e-Domotica владельцы домов также могут наслаждаться живыми изображениями с CAM на своем компьютере и веб-браузере, когда они выйдут из дома. В случае кражи со взломом, пожарной или аналогичной чрезвычайной ситуацией, электронный центр сообщает пользователю с помощью электронной почты, текстового сообщения или телефонного звонка, позволяя ему быстро реагировать. Тем временем CAM записывает все, что происходит, и сохраняет все изображения на безопасном внешнем сервере E-Domotica Service Center.

Связывая различные устройства с использованием сценариев-в дополнение к своим функциям мониторинга и безопасности, система E-Domotica использует пользователям возможность превратить свои дома в центры энергоэффективности. В меню «включить/выключение» перечислены все подключенные устройства, которые пользователь может объединить в определенных сценариях. Это позволяет ему связывать действия ряда устройств. Одним из возможных сценариев, например, «Sleep»: перед тем, как ложиться спать, пользователь просто выключает все свет, а также телевизор с помощью сенсорного экрана. Отключение приборов автоматически таким образом позволяет избежать ненужного потребления энергии, что указывает на то, что как затраты, так и воздействие на окружающую среду уменьшаются. Все сценарии и индивидуальные настройки управления легко программировать с помощью электронного центра или пульта дистанционного управления. Кроме того, устройства могут быть активированы таймером или детектором движения.

www.z-wave.com: www.eminent-online.com: www.e-domotica.com

Хочу больше? – Следуйте за нами в Твиттере, как мы на Facebook, или подписаться на наш RSS -канал. Вы даже можете получать эти новости по электронной почте, прямо на ваш почтовый ящик каждый день

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Recommended Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.