Посмотрите на элегантный новый образ Caribbean Resort

, даже если вы никогда не были в Luxe One & Only Ocean Club, вы, безусловно, видели его-возможно, когда Даниэль Крейг бегал без рубашки в одной из вилл курорта. В казино Royale или когда знаменитости сплетничают в блогах, сообщили там Бейонсе и Джей Зи, отдыхающие там? Но даже без потенциала для знаменитостей, его пастельных розовых фасадов, пышного ландшафтного дизайна и захватывающих видов на океан делают 77-летний дом оптимальным местом для идиллического пляжного отдыха-хотя его недавно отремонтированное крыло Хартфорда-солидная победа в дизайне и может заставить вас подумать о том, чтобы никогда не покидать свою комнату!

Сотрудничество между архитектором и дизайнером интерьеров в Нью-Йорке Джеффри Бирсом и британскими консультантами по дизайну HKS Architects, RedySeign был вдохновлен цветами багамских островов и желания Джеффри принести утешение жилогом в высококлассном отеле. Каждое из 52 номеров крыла теперь может похвастаться гораздо большим пространством, новой пляжной палитрой и шикарной, современной проживанием на негренном острове. Редизайн также включал обновленный центр -внутренний двор, который, по словам Джеффри, кажется: «Частный сад для каждой из комнат. Это то место, где вы можете порадовать кофе утром, или прочитать книгу, или встретить друзей ». Последний кусок Reno – новый бесконечный бассейн, который находится между двумя ресторанами Ocean Club и с видом на белый песчаный пляж отеля.

Нажмите на поездку в недавно обновленные лучшие моменты дизайна Хартфорда.

Каждый из 52 номеров в крыле Хартфорда был расширен на 110 квадратных футов, что подразумевает, что теперь он может вместить несколько зон-в спальной зоне открывается удобная жилая зона, которая открывается в спа-ванную комнату. «Пропорции комнаты действительно разрабатываются с точки зрения жилых помещений», – говорит архитектор и дизайнер интерьера Джеффри Бирс. Это комната, а не один из новых люксов, но в ней есть ощущение, похожее на люкс. «Доля изголовья грецкого ореха была действительно важной для того, чтобы почувствовать это, и мы также опустили потолок, чтобы создать чувство живой зоны». На протяжении всего пространства акценты в теплом дереве добавляют натуральную текстуру, в то время как хрустящие белые стены и потолочные балки сохраняют общее чувство воздушного и прохладного.

Фотограф: любезно предоставлено One & Only Ocean Club

За гостиной двойные стеклянные двери открываются для просторного балкона – или удобного внутреннего дворика, если вы на первом этаже. Круглый стол функционирует как столовая, так и рабочее пространство, в то время как светильник мода, прикрепленный к стене над стеной, действует как визуальный контрапункт элементов классического острова по всему космосу.

Фотограф: любезно предоставлено One & Only Ocean Club

В люксах жилое соединение еще сильнее. Несколько мест для сидения предлагают достаточно места для еды, работы или отдыха. Освещение мягкое-Джеффри хотел дать всему пространству, похожее на спа-безмятежность-но его чистый силуэт добавляет современный край.

Фотограф: любезно предоставлено One & Only Ocean Club

В просторном, мирном туалете есть свой собственный набор зон. Великолепная ванна в форме яиц компенсируется ореховым бэксплаш, которая уравновешивает твердые поверхности в пространстве с теплом и текстурой. «Больше не слишком много людей принимают ванну – многие из моих клиентов хотят только душа или большой влажной комнаты», – говорит Джеффри. «Но в этом случае я подумал, что очень важно иметь ванну. Это часть того, что заставляет его чувствовать себя комнатой в вашем доме ». Причудливое искусство является еще одним важным элементом редизайна. Проходя грань между деланием заявления и чувством слишком серьезного, кусочки были выбраны, чтобы сыграть в то, что Джеффри называет «случайными чувствами в духе».

Фотограф: любезно предоставлено One & Only Ocean Club

Плавающее двойное тщеславие кажется современным и удивительно легким, учитывая его пропорции. Просторный душ имеет умную утопленную полку, монолитную каменную скамейку и насадку для душа дождей для максимального расслабления.

Фотограф: любезно предоставлено One & Only Ocean ClubРасположенный рядом с ванной, стул с ручной рукой является органическим дополнением к утонченному пространству.

Фотограф: Стейси Ли Конг

Джеффри и его команда хотели на острове для вдохновения, вытаскивая бирюзу из океана, нейтральные из известного белого белого багамского песка и кораллов из тропических цветов. На этом просторном балконе элементы классического островного стиля-открытые потолки стропила, белые стены, потолочные вентиляторы-чувствуют себя свежими, когда в паре с длинноногими стульями и гладким столом на вершине мрамора.

Фотограф: любезно предоставлено One & Only Ocean Club

Все люксы в крыле Хартфорда пренебрегают либо океаном, либо недавно отремонтированным внутренним двором. «Старый двор на самом деле не имел точки зрения. Это было гораздо больше прохожного пространства »,-говорит Джеффри. «Наша идея состояла в том, чтобы создать сад, который ощущается как продолжение вашей комнаты». Теперь он имеет достаточное количество сидения, идеальное место, чтобы достать кофе или прочитать бумагу по утрам. Палитра распространяется на это пространство, затвердевая соединение в помещении и заседания.

Фотограф: Стейси Ли Конг

Тщательно продуманное сочетание материалов обеспечивает органическое, собранное чувство в переработанные комнаты и отремонтированный двор. Здесь каменный стол, керамический плантатор и деревянная стойка заполнены смесью пышной зелени.

Фотограф: Стейси Ли Конг

Новый бесконечный бассейн является супер-гламским дополнением к территории. Расположенный между Dune, элегантным рестораном знаменитого шеф-повара Жана-Жеорга Вонгерихтена, и новым ресторанным рестораном Casual, Ocean Grill (не изображен), бассейн превращается в воду ночью.

Фотограф: любезно предоставлено One & Only Ocean Club

С другой стороны, крыло Хартфорда выглядит как историческое колониальное поместье, что делает его классическую монс-временную перемену тем более интересным.

Фотограф: любезно предоставлено One & Only Ocean Club

Recommended Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.