Недорогой компонент для представления HDMI Convertor

Пол Фриман – после покупки нового Sony PS3 и увидев его в действии на моем проекторе домашнего кинотеатра Panasonic через HDMI Inteface, я был немного разочарован, когда включил свой оригинальный Xbox, который, который был был подключен к проектору через его компонентные кабели.

Теперь, очевидно, Xbox составляет всего 720p, но он казался очень скучным и тусклым по сравнению с новым HD PS3. После небольшого поиска в Интернете я нашел устройство, подключенное к компонентному кабелю и преобразовал сигнал на выход HDMI. Это казалось слишком хорошим, чтобы быть правдой в очень разумных 50 долларов, слишком дешево, чтобы быть хорошим? Я подумал, почему бы не попробовать, поэтому я просто заказал, чтобы увидеть, что он на самом деле делает.

Как только блок прибыл, я подключил входные/отпуты и включенный источник питания и включил проектор и Xbox. Я был полностью поражен трансформацией качества изображения и в основном яркостью изображения.

Картинка намного более яркая и яркая. Я использую конвертер уже около месяца и могу сказать, что я действительно доволен маленьким устройством. Если вы пытаетесь консолидировать свои кабели и переключение видео на HDMI, я тоже могу порекомендовать его.

Доступно по адресу www.ebay.com – (Международная доставка доступна)

Премьера продукта:
Конвертер компонента видео (YPBPR) позволяет беспрепятственно интегрировать более старые аналоговые устройства в современный домашний театр. Этот адаптер соединяет компонентные устройства домашнего кинотеатра с цифровыми мониторами, соответствующими HDMI. Он также принимает цифровой аудио и кодирует его на сигнал HDMI для полного видео и аудиоэффекта HDMI. С компонентом + цифровым звуком к HDMI Adapter Legacy Homeatre Devices можно легко подключить любой дисплей HDMI для полного цифрового видео и аудио.

Особенности продукта:

Позволяет подключить источники YPBPR HDTV к HDMI? отображать

Кодирует цифровой аудио на видеосигнал для HDMI? Видео и аудио

Поддерживает HDTV/YPBPR

Поддержки: 480i, 480p, 720i, 720p, 1080i и 1080p разрешение

HDCP, соответствующий

Характеристики продукта:

Пропускная способность HDMI -усилителя: 1,65 Гбит / с

Пропускная способность усилителя VGA: 350 МГц

Входной видеосигнал: 1,2 Вольт P-P

Входной сигнал DDC: 5 Вольт P-P (TTL)

Разъем HDMI: тип A (19 PIN)

Видеопровод: 3 компонент RCA

Аудио разъем: SPDIF

Энергопотребление: 10 Вт (макс).

Питание: 5 В постоянного тока

Размеры: 4 ± ± w x 1 ± h x 4 ¡± d

Доступно по адресу www.ebay.com – (Международная доставка доступна)

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Recommended Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.