Помогите вашему дому и сэкономить деньги

Может ли ваш дом справиться с крайностями погоды? Удашающие летние тепло и холодные температуры зимнего сезона подразумевают, что особенно важно убедиться, что ваш дом максимально энергоэффективен. Ветлевание вашего дома может заставить ваше жилое пространство чувствовать себя намного более комфортно и экономически эффективно. Простые шаги, такие как установка утечки с утечками погоды и герметизации, могут иметь большое значение для того, чтобы сделать ваш дом в воздухе. Вот как.

Оцените свой дом

Сертифицированный энергетический консультант может провести проходную оценку вашего дома и провести тест на депрессируризацию «Дверь вентиляции» для выявления утечек и проектов. Затем вам дадут индивидуальный отчет об оценке энергоэффективности и идеи для обновления в вашем доме, которые могут уменьшить ваши счета за электроэнергию. В среднем домовладелец может уменьшить свой годовой счет за энергоснабжение до 30 процентов после выполнения энергосберегающих модернизации. Хотя некоторые обновления могут быть гораздо более вовлеченными и дорогими, ремонт окон и утечки дверей и добавление погоды – самые простые и экономичные способы сэкономить.

Ремонт окон и утечки дверей

Утечки воздуха в окнах и дверях могут быть вызваны несколькими факторами, такими как свободные суставы или остекление, боевые материалы, гниль, поврежденная атмосфера или неисправное оборудование. Применение коптики или утечки погоды для подключения этих утечек воздуха снижает потери тепла через окна быстро и легко. Чтобы найти утечку воздуха, держите кусок ткани или пластика возле окончательных рамков в холодный или ветреный день. Если ткань или пластиковые бегают, вы обнаружили проект. Вы также можете использовать дым зажженной палочки благовоний, чтобы найти утечки.

Утечки уплотнения

На фиксированном окне нанесите Caulking на фиксированные соединения, где внутренняя отделка окна встречается с стеной и где ствол и рама объединяются. Обязательно используйте продукт хорошего качества, который используется для использования в помещении и может быть окрашена. На других окнах утечка воздуха можно остановить, нанесив непрерывную бусин с помощью отделки вокруг отделки, на суставах отделки отделки и между отделкой и рамой. Если у вас есть окна, которые вы не планируете открывать, и которые не нужны в качестве аварийных выходов, рассмотрите возможность закрыть их в течение зимнего сезона, используя простой для удаления ленты или кожура.

Экстерьер окна должен быть заклеен только после того, как вы завершили процесс уплотнения внутреннего уплотнения. Если внешняя внешность сначала сжата, он может улавливать теплый, влажный воздух в стене, что может повредить с течением времени. Кроме того, будьте уверены, что не используйте внешние продукты для взрыва в помещении, так как они могут испускать токсичные пары.

Установите WeatherStripting

В идеале, между рабочим стволом окна, подоконником и рамой должна быть герметичное уплотнение. Упадание используется, чтобы избежать утечек воздуха, где встречаются движущиеся части окна. Если у вас есть старые окна с деревянной рамой, то выберите хорошего качества, самоклеящегося пластикового выветривания V-Strip. Этот продукт может быть установлен в трудных пространствах и обычно может применяться без удаления какой -либо части окна. Окна шарниров могут потребовать комбинации V-стрип и сжатия.

Для однопользованных окон, которые имеют один фиксированный ствол и один работающий ствол, выветривайтесь на стороне ствола и точку встречи верхних и нижних створки. На раздвижном окне замените утепление щетки, сняв створку и вытаскивая изношенную погоду из его слота. Разрежьте новую выветрину до требуемой длины и скользите или привяжите его на место. Затем скрепите или затяните концы кисти, чтобы удержать ее на месте, прежде чем переустановить пояс.

Recommended Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.