Эксклюзив: мы разговариваем с новаточным пулеметом – сначала посмотрим на новое оборудование

с выпуском Opemie Remote v3.0 и слухами о каком -то специальном новом оборудовании, которое мы воспользовались возможностью, чтобы поговорить с основателем, будет стоить о будущем его Amazing Приложение, которое превращает ваш смартфон в мощный универсальный пульт.

Привет, для кого -то, кто никогда раньше не видел, не могли бы вы объяснить концепцию и преимущества в нескольких предложениях?

Это отдаленная проблема с журнальным столиком. Первоначально это было зафиксировано путем получения большего и еще более сложного дистанционного удара. В наши дни у всех есть смартфоны везде, где пульт -кликер выглядит как карманные калькуляторы 80 -х годов. я

T, как Palm OS 1990 -х годов по сравнению с iPhone. Сейчас мы твердо в той эпохе, когда то, что представляет собой «пульт», больше не может быть сделано чем -то другим, кроме смартфона.

Вы считаете, что посвященные универсальные пульты пойдут на метод Dodo в качестве управления IP, смартфонов и планшетов?

Точно так же, как инфракрасное исчезновение как метод управления, потребуется много времени, прежде чем кликеры исчезнут, скорее всего, десятилетие, но на самом деле это неизбежно. За 3 -летняя комната была на рынке, основное внимание с самого начала было управлением IP, и рынок настолько много двигался, учитывая, что мы начали, что теперь это главная особенность для нескольких величайших игроков – CEDIA, несколько Несколько недель назад IP управлял вокруг стенда Sony в качестве главной функции. Почти все новое в наши дни имеет управление IP – кроме телевизоров Samsung! Sony, Sharp, Panasonic, довольно много теперь теперь включает в себя IP -управление по умолчанию.

Ключ к этому беспокойству заключается в том, какова особая ценность преданного удаленного жесткого пульта? Мы находимся в точке, когда единственное специальное значение, которое он может принести, – это низкая цена, и обычно сегодня все еще остается в курсе. Есть так много вещей, которые просто не могут сделать с кликера. Между тем, смартфоны в изобилии, и даже используемый смартфон с пары лет назад является значительно лучшим выбором, чем стандартный хард. В конце концов, этот сдвиг за последние годы всегда был примерно на двухстороннем управлении и замене избыточных гаджетов (кликеры) на гаджеты, которые вездесущие (смартфоны или планшеты)-старые жесткие буты Масштаб Apple, лучшие экраны, более быстрые процессоры, лучший ответ, жесты и разнообразие преимуществ из двух управления методом.

Кто хочет посмотреть на экран 1 или 2 дюйма или, как правило, никакого экрана в любом случае для навигации по руководству или найти контент, чтобы наслаждаться, куда все идет? Вся эта концепция несовместима с кликером. Тогда, становясь большим, чем это, они будут просто неприятностью для поддержания, когда iPad и смартфон уже идеальны.

Управление удаленным жестом в комнате

Последняя часть здесь заключается в том, что некоторые люди верят в проблему «тактильного ощущения» кнопки. Это был доступный аргумент некоторое время назад. В Operie теперь есть такой потрясающий управление жестом, что он больше не является действительным. Управление жестами является значительным улучшением и улучшением по сравнению с тактильной выгодой. Не верьте в общие жесты iPhone, переосмыслить вопрос о том, как управлять домашним кинотеатром по жестам. Вот что представила комната. Как только люди поймут это и видят, это как легкий поворот, и они никогда не смогут вернуться. Они признают, что есть что -то принципиально лучше, чем фиксированные жесткие бутылки.

В отличие от многих других мудрых удаленных систем, Operie может быть полностью запрограммирован с устройства Hold IOS. Это были самые сложные элементы производства комнаты?

Все до и даже после нас является либо системой без учета, такой как Harmony, или система глубокого программирования, такую ​​как Control4, где вы нанимаете экспертов, и нелицензированные люди не могут прикоснуться к вашей системе. Мы идеально сидим в середине, прекрасное место. Вы можете настроить 95% дизайна системы в комнате, идеально подходящей в приложении, в короткой доли времени, которое было бы необходимо с более сложной системой, и со многими улучшениями по сравнению с системой отсутствия контуризации.

Ранее в этом году мы представили элемент программирования, не находящийся в приложении. Если вы хотите пойти на весь метод и разработать пиксель с удаленным панелью для Pixel, мы теперь поставляем это и используем лучший в мире редактор интерфейса, чтобы включить это, а не пытаться повторно изобретать колесо. Мы хотели бы предложить универсальность для этих невероятно высоких установок, но правда в том, что 99% людей действительно ценят простоту и универсальность всего, что в приложении идеально. Больше нет, прогуливаясь вниз по лестнице, принесите ваши пульты и зацепите все столько же, сколько USB.

Тем не менее, даже с гармонией и многими другими системами, они все еще зависят от этой идеи, что вам нужно вернуться к своему компьютеру, чтобы перепроектировать свою систему даже для самых простых из изменений. заменил свой Blu-Ray Player? Лучше заседайте час или, может быть, неделя, ожидая установщика в зависимости от вашей системы, чтобы выключить это. С Obleie это как 4 крана за несколько секунд, и вы не встали с дивана.Сохранение и продолжение простоты этого всегда было одной из главных целей Облике.

Можете ли вы рассказать нам о новом интересном оборудовании, которое вы разрабатываете с Global Cache и когда оно будет доступно?

Мы только что представили адаптеры Operie Blaster, которые являются новым исполнением оригинальных продуктов Itach Flex. Мы очень тесно сотрудничаем с Global Cache. Одним из преимуществ этих новых проектов является то, что для инфракрасного контроля не требуется членства. Они просто работают из коробки с приложением для комнаты базового уровня. Выпуск Power Over Ethernet появится очень скоро вместе с кабелем реле и датчика, чтобы убедиться, что это завершит сдвиг линейки продуктов, который происходит с учетом этого середины 2013 года. Теперь все доступно, кроме тех двух продуктов, которые мы ожидаем в конце этого месяца.

Мы также работаем над оборудованием, которое служит другой цели. Агент Opemie, в настоящее время доступный для OS X, будет работать на очень маленькой Like Ethernet, в начале 2015 года. Несколько новых функций Agent Agent 2.0 только что включают в себя возможность наслаждаться триггерами комментариев. Теперь вы можете нажать кнопку на клавиатуре Lutron, ваш Lutron Hight включается, и ваше наслаждение телевизионной активностью включается в комнате.

В контексте того, куда мы идем, мы считаем, что это пример того, как выживают «жесткие» пульты. Они превращаются в фиксированные элементы управления клавиатурой для комнаты, и комната интегрирован с ними. Agent Agent, будь то в программном приложении сегодня или на аппаратном обеспечении завтра, является центральным мозгом, который позволяет этим вещам разговаривать с другими.

Opemie Remote v3.0 выглядит как потрясающее новое обновление, приносящее поддержку Apple TV и, например, Nest. Какие системы вы проверяете, чтобы интегрироваться в комнату в следующий раз?

Apple TV был существенным усилием и особым прорывом для нас. Мы, вероятно, сделаем некоторую более глубокую работу, связанную с этим. Поскольку Opemie основан на iOS, Apple TV представлен в значительной части наших установок, гораздо больше, чем в среднем. Мы считаем, что должны сделать все, что мы можем сделать, чтобы сделать это потрясающим индивидуальным опытом.

Одна из причин, по которой мы обычно не предварительно отключаем крупные новые гаджеты, заключается в том, что им часто нужно что-то особенное. Например, мы потратили 28 месяцев, работая над поддержкой TIVO. Он работал в марте 2012 года, но до июня 2014 года это заняло его, потому что вы не можете просто бросить такую ​​вещь в подлинный мир. Работая с Tivo, нам пришлось получить все уполномочено и пойти с большим количеством дополнительной работы. Мы собираемся добавить там Virgin UK в будущем помимо основного управления, которое мы уже предоставляем. Есть довольно несколько вещей на разных этапах развития. Игнорируя, будут ли они когда -либо в продукте с помощью управления IP, я лично являюсь поклонником попыток получить Amazon Contrinate TV и PlayStation 4 IP Control. У обоих есть особые проблемы, поэтому мы увидим. В случае с PS4 он выглядит так же сильно, как Apple TV.

Некоторые производители по -прежнему неохотно выпускают официальные API для своей продукции (например, Sonos). Вы нашли смягчение такого отношения или останавливает их заботы о безопасности?

Sonos – это классический пример здесь, но на данный момент это вода под мостом, потому что все только что обратно спроектировали его, чтобы у них был фактический API. Чего Sonos не имеет, хотя это полный API. Никто не делает, например, Deezer потоковым, потому что каждая из тех других услуг, которые выталкивает Sonos, является разовым, и они ничего не делают с точки зрения API, чтобы сделать их доступными. Opemie – это метод впереди на этом фронте, так как мы можем настроить любую службу Sonos, которую мы видели раньше, но предоставление подлинного гида для каждого из них – это то, что мы надеемся, что Sonos в какой -то момент движется к настоящему API. С таким большим усыновлением, я подозреваю, что прилив на самом деле в нашей пользе. Даже гнездо в конце концов уступило и прошел весь путь. Это было мало усилий, выпущенное этим летом. Они могли бы сделать что -то с сотым количеством работы, о которой каждый был бы вполне доволен. Вместо этого они восприняли это всерьез, поверили в проблемы безопасности и предоставили вариант, на котором они могут построить. Они являются примером для всех, кто придет позже. Мы благодарны, что ждали и сделали это официальный метод, и теперь мы являемся одним из первых ворот с этим.

В целом, в целом отношение к открытию API цветут, как цветы. Везде, где мы смотрим, открываются API, даже люди, которые, по вашему мнению, останутся запертыми, приходят. Здесь многое много.

Какое решение на Homekit Apple? Сможет ли Operie интегрироваться с фреймворком Cupertino?

Мы поклонники Homekit The Concept. Правда в том, что Homekit график [оказался] больше вещью 2015 года. Это дизайнерская функция на данный момент. Я полагаю, что это будет не менее 2015 года, прежде чем у кого -то есть очевидный набор гаджетов, которые интегрированы. Я провел 20 лет до того, как комната производила технологии шифрования и безопасное телевифальшивый, в основном PGP, и даже я никогда не слышал о некоторых криптографии, которые Apple вложила в Homekit. Это чрезвычайно большие и сильно заблокированные объекты, которым потребуется долгое время, и партнерам по аппаратному обеспечению понадобится время, чтобы собрать это, учитывая чрезвычайно высокую планку, необходимую для интеграции на их стороне. Мы считаем, что будем лидером на этом фронте по мере его развития. Между тем, сегодня мы разговариваем непосредственно со многими из этих гаджетов и с нетерпением ждем любого, что он может добавить к конюшне.

Мы слышим, как основатель SANUS Джим Вольфорд стал инвестором в Operie. У вас должны быть большие планы – где вы будете в ближайшие 5 лет?

Замечательная область для нас и нового бренда, которую мы представляем для интеграторов, базовый контроль, находится между вещами начального уровня, такими как Harmony и высококлассные дорогие продукты. Оммана сосредоточена на DIY и прямой для потребителя, и это останется в этом случае. Basic относится к розничной торговле рядом с вами. Расширение за пределами App Store и поставка функций, специфичных для интегратора, таких как удаленный доступ и управление.

Я отказался от всех инвестиций в течение 3 лет, потому что раньше был на этом пути и понял, что это не идеальное время. После встречи с Джимом (основателем Sanus) и Кеном на Cedia 2013, мы потратили много месяцев, проходя из того, как будет развиваться будущее, и в итоге было удалено, что наступило время. Стартап, такой как Obleie, должен какое -то время взрослеть самостоятельно, как это было. Многие стартапы считают, что первое, что вам нужно сделать, это взять кучу денег. На самом деле, первое, что вы делаете, – это создавать потрясающий продукт, который люди хотят и падают. Затем вы точно выясните, что на самом деле сделает дополнительное финансирование, чтобы помочь перенести продукт на следующий уровень.

Будет ли когда -нибудь версия Android или Windows Phone of opeie?

Мы работаем над этим сейчас. Это существенное усилие. Мы надеемся выпустить что -то в 2015 году. Operie – это приложение, которое никогда не принесло жертвам, когда это относится к тому, чтобы быть определенным приложением для iOS. Каждый шанс, что мы могли, мы шли по пути iOS, который является одной из причин, по которой Obleie чувствует себя таким благополучным, нюансированным и потрясающим приложением для iOS, где много работы идет в индивидуальный дизайн интерфейса. Портирование в Android – это не просто вопрос преобразования некоторого кода. Вам необходимо переосмыслить аспекты для другой среды, чтобы привлечь тот же уровень внимания к деталям, а также пытаться поделиться мозгом продукта – метод, как правило, мы видим приложения, которые, по сути, расходились в 2 отдельных продукта на iOS и Android Анкет Мы с нетерпением ждем этого.

В настоящее время мы не работаем на Windows Phone. Когда Android будет дополнительно, мы будем в лучшем положении, чтобы рассмотреть другую платформу.

Спасибо, что потратили время, чтобы поговорить с нами Уилл, где люди могут найти и следовать засадке?

Надеюсь увидеть всех на publieremote.com. Мы только что обновили все наши демонстрационные и учебные видео для 3.0. Большое спасибо за время!

Poomieremote.com: Очередная оценка: Global Caché Itach IP2IR Review

Хочу больше? – Следуйте за нами в Твиттере, как мы на Facebook, или подпишитесь на наш RSS -канал. Вы даже можете получать эти новости по электронной почте, непосредственно в ваш почтовый ящик каждый день

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Recommended Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.