Видео: Элон Маск разоблачает Tesla Powerwall 2 & Solar Roof Tiles

Элон Маск вышел на сцену рано утром в Великобритании, чтобы разоблачить новую Tesla Powerwall 2 с 14 кВт -ч. Выход 7 кВт за 5500 долларов. Маск также показал промышленную продукцию PowerPack 2 с хранилищем 210 кВт -ч с пиковой мощностью 50 кВт.

Чтобы перейти к полностью электрическому энергетическому экономическому климату, он предвидит в три раза превышающего уровня генерации сегодня. Видение Musk of the Future – это электромобиль, Powerwall, а также солнечная генерация для каждого домохозяйства.

Чтобы достичь этой цели, были объявлены новые разнообразие разных цветов, а также стили солнечной крыши, а также, и, хотя для них не было никаких цен … сказал Маск…

Мы хотим, чтобы солнечная крыша выглядела лучше, длилась дольше, поставщика услуг намного лучшую изоляцию, а также затраты на расходы, все учитывая.

Смотрите всю 16 -минутную презентацию ниже …

www.tesla.com

Хочу больше? – Следуйте за нами в Твиттере, как мы на Facebook, или подпишитесь на наш RSS -канал. Вы даже можете получать эти новости по электронной почте, непосредственно в ваш почтовый ящик каждый день.

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest1
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Recommended Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.