Самая большая спальня

Когда рабочий день закончен, блюда ужина убираются, а также все коттизированные задачи – это чудесный момент. Наконец, пришло время проскользнуть во что -то более удобное, а также насладиться простоями в вашей спальне. Может быть, такое пространство …

Роскошно, но, но вполне покраснечный фантастический уединение в доме-используя аспекты, под влиянием природы-это именно то, что дизайнер Cityline Karen Sealy of Sealy Style Inc. имеет в виду основную спальню, а также в душевой комнате 2010 г. Национальное шоу дома (NHS). (Этот блог, а также руководство по битовым работам спонсируется NHS.) «Дерево будет висеть над кроватью, поставляя навес из ветвей, освещенных небольшими огнями, заглядывая из центров шерстяных цветов», – говорится в Сили. «Шелковая драпировка также смягчит стены спальни, с зеркалами, висящими над драпировкой, чтобы показать ветви деревьев, а также мерцающие огни. Общее влияние будет замечательным, но женским, замечательным, но землистым ».

Что касается палитры, Sealy работает с целым рядом мягких тем, а также серыми, в том числе Бенджамином Муром Silver Fox (2108-50), Angelica (AF-665), Abalone (2108-60), а также столичный (AF- 690). Натуральные материалы, такие как веревка, пряжа, шерсть, шелк, мешковина, раковина, камень, льня, хлопок, а также древесина будут добавлять структуру, а также органический характер в пространство.

Всенная душевая комната Sealy будет включать в себя душевой душ с платтным полом с раскрашенной полотой, системой шума Kohler, а также панелями с водными дождевыми душами, а также брызги для тела. «Думайте органическую, деревенскую и безмятежную», – заявляет Сили. Однако дизайнер очень восторженно относится к концепции, что любой человек может попробовать ее дома: перепрофилирование приборов кухонных сферов в ванной комнате. «Ищите сюрпризы, такие как раковина в нашей ванной комнате», – говорит она, добавляя: «Раковина Kohler onepone 33», как правило, используется как утилита в кухне или баре, однако также можно использовать в качестве душевой комнаты раковина в сквозной стене водного шкафа ».

Чтобы увидеть спальню Sealy’s, а также дизайн душевой комнаты в ванной комнате, см. В период с 19 по 28 февраля 2009 года на National House House 2010 года на National House Show в период с 19 по 28 февраля. (Сейчас предлагаются билеты на предварительные скидки – сэкономить 5 долларов, используя код скидки: дом. Плюс, получите варианты для всех ваших домов, украшающих дилеммы (и возможность выиграть призы) в нашем руководстве по битовой работе.

Фотографии: 1. Вирджиния Макдональд, январь 2009 г. Home & Home2. Карен Сили, Sealy Style Inc.3. Корытый раковина Колера; Homeclick.com

Recommended Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.