Книжные проекты вами (более 300 проектов DIY & Craft!)

, как только мы решили промезывать все предложения в нашей книге более двух лет назад, мы надеялись когда -нибудь создать онлайн -компонент, где люди могут подать свой взгляд на Любой из проектов вместе с номером проекта. И этот день наконец наступил! Таким образом, здесь не только люди смогут получить доступ к этой странице, но и мы также будем ссылаться на нее непосредственно со нашей страницы книги – поэтому, если вам когда -либо скучно и захочется проверить тонну представленных читателей проектов, которые были завершены После проверки нашей книги (которая будет продолжать расти со временем), этот пост должен в конечном итоге быть полным их!

Это похоже на вызов Pinterest, связанный с книгами, который не истекает более года, так что вы можете добавить и вернуться, чтобы посмотреть, что все остальные тоже подхватили (вы знаете, что мы любим делиться любовью!). И если говорить о L-O-V-E, потому что существует около 500 способов, чтобы кодить кошку, независимо от того, сделали ли вы что-то подобное или поставили совершенно новый поворот на что-то из нашей книги, мы хотели бы увидеть это! Вот три из наших любимых, о которых читатели послали нам/в блоге – и, пожалуйста, не стесняйтесь отправлять свои под ним (что вы можете сделать, даже если у вас нет блога)!

Проект № 120: Сделайте искусство краски из Margaux & Steve в Young Gesters.

Наши любимые видео

Проект № 179: Золотые переработанные книги от Кортни в вдумчивом месте.

Проект № 193: Эскиз на подушке в Buhay в Бахае.

Проект № 147: Сделайте искусство из папиросной бумаги читателем по имени Ализ. У нее нет блога, но она описала свой процесс как прослеживание контура рыбы в папиросную бумагу и вырезая его вместо того, чтобы делать гребешки/рыбные весы, а затем мод наплыл их на холст. Я люблю использование одной оранжевой рыбы в группе – просто чтобы сделать вещи интересными!

Проект № 68: Покрасьте изголовье на стене Кенцем в интерьерах Кенца.

А теперь вот часть, где мы предлагаем вам наши домашние шляпы, и приглашаем вас поделиться своим взглядом на любой из наших книжных проектов. Если у вас есть блог, вы можете просто связать здесь, и если вы этого не сделаете, вы всегда можете добавить ссылку на совершенно бесплатный сайт обмена фотографиями, такий видеть это). Вот как отправить свой проект:

Нажмите на синюю кнопку «Добавить свою ссылку» с нечетной головкой мультфильмов внизу этого поста (возможно, вам придется прокручивать некоторую прокрутку, в зависимости от того, как добавлены многочисленные проекты)

В поле URL добавьте ссылку на ваш конкретный сообщение в блоге о вашем проекте (не вашей домашней странице) или ссылке Flickr/Facebook

где он говорит «имя». Напишите номер проекта (например: «Проект № 114») вместо вашего реального имени, названия вашего блога или описания проекта

Мы очень рады видеть, что вы, мужчины, занимались!

Больше сообщений от молодой дома любви

Recommended Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.