Спросите дизайнера: Foyer Storage

Q. Наше фойе нужна некоторая работа. У нас есть гардероб, который делает свое дело для хранения, но мне бы понравились некоторые идеи, чтобы собрать пространство вместе. Я искал потолочный светильник, который не слишком причудливый или современный. Кроме того, я прочитал вашу идею, чтобы нарисовать внутреннюю часть входной двери черной, и я хотел бы попробовать это, если это сработает.

– Б.Б., Непин, Онтарио. (Чтобы отправить свой собственный вопрос, см. Наш страницу Ask A Designer ™.)

О. Мне очень нравится твой домос. Если он предлагает вам достаточно хранилища, вы можете просто переместить его в левый угол и заполнить освободительное пространство предметами, которые дадут вам хороший законченный вид. Такая скамейка, как гончарная трава сарая (показана), будет хорошо поработать с стилем страны вашей подставки и добавить чудесную текстуру. Каждому входу нужно большое зеркало, поэтому повесите зеркало пола Linea (показано) из Crate & Barrel над скамейкой. Он измеряет в 35-1? 4 ″ x 78-1? 2 ″, так что даже вывешивает землю, он будет служить зеркалом в полнометражном. И его деревенский тик -каркас связан с вашим дородом.

Если вам нужно больше хранилища, рассмотрите возможность установленной настраиваемой встроенной скамейки с открытыми стеллажами. В нашем вдохновении также есть закрытое хранение и крючки, которые практичны для переднего зала. Покрасьте всю систему мягким зеленым сером, похожим на цвет вашей стены-Hardwick White Farrow & Ball (5) (5) (показано)-хороший вариант.

Конечно, я думаю, что вы должны покрасить свою дверь черной! Railings (31) (показано) от Farrow & Ball-один из моих любимых черных прямо сейчас.

Что касается потолочного приспособления, я бы пошел на негабаритный фонарь в стиле тренера, как и из ламповой клетки (показан); Там нет стеклянных панелей, которые помогают сохранить его открытым и воздушным, и это означает меньше пыль! (Lamp Cage также сделает на заказ любой размер для вас.)

Добавьте рисунок с парой подушек из кукурузы (показан) от Serena & Lily. Золотой тон добавляет богатство либо встроенной окрашенной, либо тканой скамейке. и коврик скинни -полоса (показан) из Чиливича будет работать с фонарем и новой двери. Сделанный из петлевого винила, он очень устойчив-идеально подходит для того, чтобы держать на полу круглый год.

Смотрите больше, спросите дизайнерские ответы. Кроме того, отправьте свой собственный вопрос с инструкциями с нашей страницы Ask A Designer ™.

1. Фонарь, клетка лампы. 2. Linea Floor Mircor, Crate & Barrel. 3. Краска слева направо: перила (31), Хардвик Уайт (5), Фарроу и Бал. 4. Подушка для кукурузы, Серена и Лили. 5. Скамья морской травы, керамический сарай. 6. Шагская полоса в стальном ковре, Чиливич.

Recommended Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.