Веб -сайт HomeEasy выходит в Интернет со значительным разнообразием модулей Wise House

, о которых мы сообщили в августе в новом разнообразии продуктов автоматизации дома, представляющих в магазинах B & Q. Теперь веб -сайт для этих продуктов только что пошел в прямом эфире. Большое разнообразие радиочастотных модулей разделено на четыре катагории, включенные/выключенные, Timmer & Dimmer, снаружи, а также Ultimate.

«Что такое HomeEsy? – House Simple – это разнообразие продуктов, созданных для удаленного управления вашим домом. Будущее прямо сейчас! House Simple добавит новое измерение в вашу повседневную жизнь. Эта революционная новая инновация позволяет вам работать:

Освещение

Устройство (включено/выключение)

Телевизор/DVD/спутник

Обогрев

Доступ двери

Все это может работать с удаленного управления с одной рукой из любой точки вашего дома. Даже если вы находитесь вдали от дома, вы все равно можете управлять вышеизложенным, просто текстовые сообщения со своего смартфона из любого типа мира большого места! »

www.homeeasy.eu

Хочу больше? – Следуйте за нами в Твиттере, как мы на Facebook, или подпишитесь на наш RSS -канал. Вы даже можете получать эти новости по электронной почте, непосредственно в ваш почтовый ящик каждый день

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Recommended Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.