Бонус Сказочная халява: младенческий бассейн YHL!

*** Клара здесь! Итак, этот младенец официально закрыт ***

Официально Шерри через три недели с ее даты (19 мая), поэтому мы полагали, что пришло время, когда мы начали веселый младенческий бассейн здесь. Помимо любого типа традиционного детского бассейна, мы принимаем предположения о том, когда Beanette прибудет …

Но наш бит yhl Twist заключается в том, что этот младенческий бассейн включает в себя специальную приз для декорации дома: подарочная карта за 100 долларов для West Elm! Мы признаем, что это не особенно халява на тему ребенка, однако мы хотели, чтобы все (с фасолью или без него) были взволнованы, чтобы играть. Помимо того, что мы не имеем необходимости заявлять, что мы были в восторге, когда добрые люди в West Elm предложили удивительно щедрую подарочную карту одному счастливчику. Мы не могли любить их вещи больше. Серьезно.
Наши предпочтительные видео

Финал вне дома тур
Получите последнее вращение вокруг нашего дома в Ричмонде, чтобы точно увидеть, как далеко наш двор, ландшафт, задний дворик, подъездная дорога, а также еще больше есть за последние 7 лет!

0 секунд 2 минут, 28 секунд

Жить
00:25
02:03
03:20

Просто осмотрите некоторые из их товаров, которые мы в данный момент занимаемся (и несколько вещей, которые вы можете признать, так как они уже онлайн прямо здесь, в Casa Petersik):

Patch Nyc Lunch Putrfly подушка

Цветочная обившая тапочка

Сафари -коврик

Стол боковой стороны

Покрытые квадраты кушетки (которые нам понравились с 2007 года в нашем солярии)

Платиновый дхурри Пуф

Стол Parson’s (который мы использовали в нашем офисе в углу дирижации)

Джут куб

Большая коробка с яичной скорлупой

Круглое кокосовое зеркало

Итак, вот как это будет работать:

Прокомментируйте эту публикацию с датой, которую, по вашему мнению, прибудет наша младенческая женщина. Нет требований к предположению или весам (ну, однако, мы не будем судить об этом). а также для веселья, не стесняйтесь выбросить ваш предпочитаемый продукт West Elm в наши дни.

Мы оставим бассейн открытым для догадков, пока не раскроем прибытие младенца П. тоже долго).

После того, как мы восстановились после дня D (День доставки), мы будем использовать random.org для выбора одного случайного чемпиона из всех, кто угадал в правильную дату.

Приз (он же: подарочная карта за 100 долларов для West Elm) предлагается всем в США. И, как обычно, разрешена только одна запись на адрес электронной почты.

Получайте удовольствие от своих предсказаний, все – на данный момент ваши догадки так же велики, как и наши!

Найдите больше бесплатной информации на нашей странице часто задаваемых вопросов. Фото любезно предоставлены Западным Вядом.

Больше постов от молодой домашней любви

Recommended Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.