Стиль знаменитостей: Обамас

. Как главный официальный фотограф Белого дома, аккаунт Пит Соуза в Instagram наполняется удивительными откровенными моментами семьи Обамы, как президент, танцующий вместе с Ашером или Мишель Рединг с мисс Пигги. Тем не менее, некоторые из наших любимых снимков принадлежат к двум членам семьи Обамы: Бо и Санни. Прокручивайте корм Пита, и вы найдете фотографии двух португальских водных собак, висящих в Овальном кабинете, Розовом саду, и обычно проживая высокую жизнь, которую вы ожидаете от двух президентских щенков.

Пит сделал эту фотографию президента Обамы, первой леди, Малии и Саши с Бо и Санни последней Пасхи. На заднем плане дерево вишневого цветка в полном расцвете – верный признак того, что весна наконец -то здесь.

Уши в ушах кролика, Бо и Санни попадают в пасхальный дух. На самом деле это картонное вырез собак, которое было частью ежегодного пасхального яичного рулона Белого дома в 2015 году.

Вот BO-AKA первая собака для питомца Соединенных Штатов-сидя в Овальном кабинете, которая была переоборудована Майклом С. Смитом. Декоратор из Лос-Анджелеса добавил этот тканый коврик с цитатами от Мартина Лютера Кинга-младшего, Авраама Линкольна и Джона Ф. Кеннеди, и этого плюшевого хлопкового района в медовом оттенке.

Бо выглядит величественно, когда он лежит на бархатном красном кресле во внешнем овальном кабинете. Нам нравится, как золотая детализация стула добавляет прикосновение царственного очарования.

На этой фотографии солнечные залы на вывешенной деревянной скамейке в ладонной комнате. Пышное растение в горшках и настенное покрытие в стиле решетки придает этой комнате ощущение вечеринки в саду. Пит подписал этот снимок: «Хорошо, люди, не секрет, что Бо – мой любимый. Но многие люди расстроены, что я не публикую достаточно фото солнечного. Итак, это для вас. Как Пит может выбрать фаворитов? Они оба так достойны объятия!

Recommended Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.