Преобразование душного дивана

Вам так нравятся подушки, что они захватывают ваше пространство? Этот простой вариант позволит вам сохранить этот обильный диван с подушкой, сохраняя его функциональным. Если у вас есть свободные подушки спины, удалите их, а также замените их несколькими любимыми подушками для броска-выпущенная решаемая!

Шаг 1: Начните с устранения задней подушки (ы) вашего дивана. Это будет бесплатно, а также предоставит вам много места для игры с размерами подушек, а также слоями.

Шаг 2: замените заднюю подушку (ы) на две или три больших подушка евро, в зависимости от размера, а также глубины вашего дивана. Вы захотите убедиться, что эти подушки являются твердыми и поддерживающими, так как они будут действовать как ваши новые, гораздо более откинутые назад подушки.

Шаг 3: Начните наслоение. С помощью основания на подушке вы можете начать наслоение, а также добавлять характер с меньшими подушками броска. Для забавного вида бохо-шика, играйте с узорами, а также цветами, или выберите нейтральные, а также сплошные подушки для гораздо более чистого, а также четкого стиля.

Узнайте больше о стилии дивана в этом сегменте интернет -телевидения.

Recommended Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.