Серверы Fusion Research Media Servers теперь Control4 Certified

Первый видео сервер с сертифицированным двусторонним драйвером Control4-Fusion Research объявило, что вся его линейка медиа-серверов теперь сертифицирована Control4, обеспечивая совместимость и плавную интеграцию с Home на основе IP Control4. Автоматизация и развлекательные системы. Control4 Certification простирается от сервера фильма Studio начального уровня на уровне $ 3495 до крупной системы Cinema Server, которая способна выполнять более 25 зон.

«Большая часть нашего дилербазы World Wide использует системы Control4, – отметил Инго Шмольдт, вице -президент по продажам в Fusion Research, – для нас было важно обеспечить им лучший интерфейс класса, разделяя метаданные между двумя системами».

Сертифицированные продукты Control4 должны пройти строгие тесты совместимости с помощью лабораторий Control4 Testing. Fusion Research является одним из самых первых производителей, которые проходят свои продукты, и это первым, и до сих пор единственный видео сервер с сертифицированным двусторонним драйвером для платформы Control4. «Мы очень рады, что Fusion Research Media Servers являются частью сертифицированной партнерской экосистемы Control4»,- сказал Джефф Данган, вице-президент по управлению продуктами в Control4, «не только они одну из первых сертифицированных линейков продуктов Control4, но и два- Way Interface обеспечивает как богатую среду медиа, так и более быструю и более беспроблемную интеграцию для дилеров ».

fusionrd.com: control4.com

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Recommended Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.