Посмотрите внутри нового особняка Гвинет Пэлтроу в Санта -Барбаре

, если есть одна вещь, которой известен Гвинет Пэлтроу, это ее изысканное чувство стиля. И это также приводит к ее выбору в сфере недвижимости. Ее новейшая покупка – роскошное поместье в Санта -Барбаре, штат Калифорния – стоила 4,9 миллиона долларов.

Особняк в стиле Венеции, в стиле Палладиан, может похвастаться четырьмя спальнями и ванными комнатами, множество солнечных террас, которые пренебрегают океаном, идеально ухоженными садами, а также дополнительную собственность по соседству, в которой есть еще три спальни и три с половиной комнаты. Согласно листинге, недвижимость площадью 5 022 квадратных футов нуждается в небольшой работе, и мы не можем дождаться, чтобы увидеть, что делает Гвинет с этим местом. Но до тех пор нажмите, чтобы увидеть обширный особняк в его первоначальном виде!

Фасад в стиле палладиан окружен двумя большими кипарисами, создавая экстравагантный вход в дом.

Окна от пола до потолка усеивают длину коридора, где стеклянные подвески и украшенные молдинги придают пространству роскошный вид.

В Большой гостиной есть большой коврик, драгоценный люстр и дровяной камин.

В ярком и воздушном салоне есть элегантное пианино, где Гвинет обязательно развлечет своих гостей.

Послеобеденный чай, кто -нибудь? Эта гостиная в консерватории может похвастаться красивой синей и белой палитрой, 20-футовой окно в крыше и захватывающим видом на окружающую зелень.

Одна из многих террасов дома, на которых выходит на океан.

Если есть одна вещь, которую мы надеемся, что Гвинет не изменится в этом доме, то это взгляд на бассейн. Только представьте, что это на фоне роскошной летней вечеринки!

На открытом воздухе длинный и узкий бассейн предлагает убежище от калифорнийского солнца.

Кованые железные ворота приводят к двум с половиной акрам зелени.

Отлично ухоженный сад окружает сладкую маленькую зону отдыха и пруд с фонтаном.

Recommended Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.