Празднование 20 -й годовщины: выиграть Exe Edge от первой энергии стоимостью 100 фунтов стерлингов

, чтобы помочь отпраздновать нашу 20 -летие, у нас есть гора отличных призов, которые можно отдать благодаря очень щедрой поддержке от наших предпочтительных компаний умного дома. На этот раз мы раздаем Vera Edge стоимостью 100 фунтов стерлингов Versernet!

Versernet был основан в 2008 году технологическим экспертом и предпринимателем Дейвом Беллом. После начала и продажи первого онлайн -магазина Bluetooth в мире в 2000 году он увидел появление потенциально еще большего рынка беспроводной автоматизации дома. В настоящее время Versernet стал лучшим магазином Smart Home Premier Worlds с тысячами довольных клиентов по всему миру. Спасибо Versernet за поддержку автоматизированного домашнего сообщества.

** Соревнование закрыто **

Поздравляем победителя Патрика Литтлхалеса!

Vera Edge-это полностью изготовленный интернет-шлюз, совместимый с Z-волной, который позволяет вам подключаться к вашему дому, где бы вы ни находились. Чтобы получить шанс выиграть Vera Edge стоимостью 100 фунтов стерлингов, как и автоматические страницы Home и Versernet Facebook, а затем поделитесь этим постом. Просто как тот.

Мы будем держать этот соревнование открытым до полуночи 14 февраля 2016 года, так что у вас есть достаточно времени, чтобы войти, и мы объявим о победителе здесь. Эта раздача открыта только для читателей в Великобритании, и применяются наши обычные рекомендации по конкурсу. Всем удачи!

Versernet.com: Vera Edge at Versernet

Хочу больше? – Следуйте за нами в Твиттере, как мы на Facebook, или подписаться на наш RSS -канал. Вы даже можете получать эти новости по электронной почте, прямо на ваш почтовый ящик каждый день.

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Recommended Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.