Охлаждение Tado-это интеллектуальное управление переменным током для вашего умного дома

после запуска своей системы управления отоплением в прошлом году, Tado теперь работает над своей магией на кондиционере, раскрывая то, что они описывают как «первое в мире устройство Интернета, разработано Чтобы сделать системы кондиционирования воздуха с дистанционным управлением умными ».

«Тадо ° Охлаждение» подключает ваш кондиционер к Интернету для управления через приложение Tado ° на вашем смартфоне. Приложение обнаруживает, когда вы едете домой, и начинает предварительно охладить желаемую температуру. В качестве дополнительного преимущества это делает вашу жизнь проще, потому что вам не нужно помнить, чтобы выключить кондиционер, когда вы покидаете дом. Tado ° автоматически выключает его, как только ушел последний человек.

Вы даже можете переехать по всему дому, не включая и выключать различные ACS. Вместо этого вы можете просто полагаться на особенность Tado’s Room-Room, чтобы узнать, какая комната охладить и когда.

TADA утверждает, что все это может уменьшить потребление электроэнергии вашего AC на 40%.

С приложением Tado ° на вашем смартфоне вы можете легко следить за вещами, например, текущие температуры и режимы управления для каждой комнаты. Это также позволяет вам регулировать температуру вашего дома в соответствии с вашими предпочтениями – даже когда вы находитесь в движении. На самом охлаждающем устройстве Tado ° есть емкостный сенсорный интерфейс для быстрой и легкой настройки. Сложное белое стильное устройство Tado ° с резиновой задней панелью окрашенной в прохладную синюю жизнь касается жизни, когда передней стороной прикасается. При прикосновении к полупрозрачной светодиодной матрице активируется и показывает текущую температуру и дополнительную информацию о деятельности Тадо.

Охлаждение TADO ° совместимо с любым монтированным на стенам с дистанционным управлением (также называемым без воздуховодов или разделения), в Window или портативном блоке переменного тока. Он подключается к AC через инфракрасное, как пульт дистанционного управления, и связывает его с Интернетом через Wi -Fi. Революционное новое устройство Tado ° может быть установлено на стене или даже на столе, например – резиновая задница позволяет ему безопасно сидеть на любой поверхности. Чтобы активировать его, вы просто укажите пульт AC на устройстве Tado °, затем нажмите кнопки «Управление температурой» и кнопки скорости вентилятора, чтобы дать указание языку вашего конкретного блока переменного тока.

С этого момента до 11 июня вы можете обезопасить свою поддержку тако охлаждения на Kickstarter. Доступно от Amazon

2 064 обзора

Tado ° Smart AC Control V3+ – Цифровой кондиционер управление воздухом из любой точки приложения – идеальная температура в каждой комнате – Сохранить энергию – Легкая установка – работает с Alexa, Siri & Google Assistant
Управляйте своим кондиционером из любого места с помощью приложения Tado °, уменьшите потребление энергии и сэкономьте деньги с помощью интеллектуальных функций Tado °
Всегда наслаждайтесь идеальной температурой в любой комнате с умным графиком и сохраняйте здоровый климат дома
Если никого нет дома или открытое окно было обнаружено, приложение Tado ° напоминает вам выключить кондиционер через Push Message

£ 74,89

Купить на Amazon

www.tado.com: охлаждение Tado на Kickstarter

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Последнее обновление 2021-10-04 / Партнерские ссылки / изображения из Amazon Product API API

Recommended Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.