Полезное устройство недели: удаленное управление светодиодной лампочкой для управления цветом

Вот устройство, которое может быть хитом на праздниках. Auraglow представляет собой недорогой пульт дистанционного управления, изменяющая светодиодную лампочку 10 Вт, которая предлагается в штыке B22 Bayonet или винтовых фитингах E27.

Скажите себе, что вы купили его для его энергосберегающих свойств, затем пролили все, что ночью изменяет цвета (и настроения), как вам угодно.

Несмотря на то, что эти вещи можно выбрать, Auraglow хорошо оценивает оценки Amazon, а также с его включением компактного ИК -удаленного управления, который вы даже можете интегрировать его с соответствующим комплектом для автоматизации дома.

Вы можете включить или выключить лампу Auraglow, модифицировать цвет, углушить лампочку, модификацию на теплый белый свет или выбрать из любой из этих пяти программ изменения цвета.

-Статический-либо в вашем предпочтительном цвете, либо чисто белом свете-затухании-медленно исчезает с каждым цветом в спектре-стробоп-становится красным, экологически чистым, а также синим, а также в быстрых последовательности-плавные-тщательно переключаются с Красный, экологичный, а также синий-вспышка-прыгает на другой цвет каждую секунду

Теперь, где это Bee Gees CD

Доступно от Amazon

10 542 обзора

Цветовая лампочка B22 10W Dimmable, RGBW светодиодные лампочки Освещение настроения с пультом дистанционного управления 21 Кей, двойной функции памяти, 12 вариантов цвета для дома DEC
【RGB + Daylight White】 Светодиодные лампочки, интегрированные независимыми 5700K Daylight White Chips, а также чипсы RGB, полностью удовлетворяющие потребности повседневного освещения, а также предлагать 12 типов ярких огней, вы можете варить цвет, который вам нравится в качестве освещения настроения а также сценические огни, чтобы спроектировать ваш дом.
【Функция памяти и синхронизации】 Когда вы используете настенный переключатель, включите лампочку, она может память о последнем цвете или режиме, который вы использовали. Функция синхронизации является гениальной инновацией для использования нескольких луковиц в той же самой лампе, такой как фонари для вентилятора, барные лампы, люстры, настольные лампы, а также больше, когда мы используем вспышку или гладкие режимы, ритм цвета Изменение лампочки всегда может быть последовательным. Примечание: одно удаленное управление может управлять всеми луковицами.
【Функция синхронизации】 Светодиодные фонари могут отключиться, установив службу таймера. Если вы хотите, чтобы свет выключился через час, когда вы идете кровать, просто нажмите кнопку один раз, 2 часа, нажмите дважды, а также так далее. Максимум может занять до 23 часов. Это сделает жизнь намного более удобной.

£ 8,99

Купить на Amazon

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Последнее обновление 2021-10-04 / Партнерские ссылки / картинки от Amazon Product Marketing API

Recommended Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.