Запуск WELRTME WEB и Смартфон Управление отоплением с British Gas

Alertme только что объявили, что его услуга удаленного управления нагреванием в Интернете и смартфона теперь доступна в Великобритании исключительно от британского газа. Система позволяет пользователю легко запланировать свое отопление со своего компьютера или телефона, а также легко переопределять настройки на веб -интерфейс, приложение для смартфона или текстовое сообщение SMS.

Британский газ сообщает, что система управления отоплением будет доступна в качестве автономного продукта или как часть контракта на установку или технического обслуживания отопления. Затраты (включая установку) начинаются с 149 фунтов стерлингов при приобретении с новой центральной системой отопления, 199 фунтов стерлингов для других существующих клиентов британского газа или 229 фунтов стерлингов для новых клиентов …

«Лондон, 7 июля 2012 г.-Alertme, технологическая компания Smart Home, сегодня объявляет, что его онлайн-сервис удаленного управления отоплением в Интернете и смартфонов теперь доступен в Великобритании исключительно от британского газа.

Основываясь на домашней платформе, подключенной к AlertMe, удаленное управление отоплением является важным применением для эффективности отопления дома и облегчает разработку термостатических настроек и программ. Это позволяет пользователю устанавливать свой еженедельный график отопления, чтобы соответствовать их образу жизни, но также изменять или переопределять настройки на веб -интерфейсе, приложение для смартфона или даже текстовое сообщение.

Новая услуга, которая требует только домашнего фиксированного широкополосного соединения*, стоит от 149 фунтов стерлингов и включает программируемый термостат с поддержкой беспроводной связи, домашний центр и включает в себя профессиональную установку.

Управление удаленным отоплением – это один из целого ряда экономичных услуг, которые могут быть предоставлены через платформу AlertMe, что позволяет потребителям контролировать, управлять и разумно автоматизировать диапазон устройств в доме через один пользовательский интерфейс и входить в систему. Платформа – это платформа. Также разработан для работы с широким спектром сторонних устройств в доме, что позволяет пользователю создавать и расширять свою личную домашнюю экосистему.

Генеральный директор Mary Turner Alertme говорит: «Сегодняшний общий потребитель – это время голода и Cash Limited. Они мотивированы услугами, которые предлагают пользу, не жертвуя комфортом и эффективностью. Они уже связаны со многими вещами, которые имеют значение для них через Интернет или смартфон. Управление дистанционным отоплением предлагает первый шаг в подключении к дому и в отношении контроля над отоплением, что является основным расходом в доме ».

Техника Alertme для партнерства с компаниями первого уровня на основных рынках и территориях подразумевает, что у него есть возможность охватить большое количество клиентов по каналам, на которые они рассчитывают, и в то же время помогать партнерам преобразовать способ взаимодействия с клиентами.

Британский газ является ведущим поставщиком энергии в Великобритании, где обслуживают десять миллионов домов. Он также имеет крупнейшие полевые инженерные силы в стране с около 10 000 инженеров. Управление дистанционным отоплением будет предоставлено в качестве автономного продукта и связан с услугами установки и технического обслуживания отопления.

Дин Килинг, управляющий директор British Gas Smart Homes, говорит:

«Удаленный контроль отопления является важным продуктом в нашем предложении Smart Homes Hub Services. Для британского газа это еще одна важная веха в нашем путешествии, чтобы помочь изменить то, как наши клиенты используют энергию ».

Ожидается, что потенциальное влияние удаленного контроля нагрева будет значительным:

58% энергии, используемой в домах Великобритании, тратится на космическое отопление, и по этой причине гораздо более эффективное использование может оказать наибольшее влияние.

Британские исследования газа показывают, что домохозяйства, которые оставляют свой котел, находясь на работе или в гостях на выходные, платят в среднем 140 фунтов стерлингов в год.

В дополнение к этому, многочисленные дома с программируемыми термостатами просто не достигают эффективного использования их использования – исследование США, проведенное в Калифорнийском университете – Беркли и Институт энергетики и окружающей среды США, обнаружили, что 89% потребителей признают, что они редко или редко или Никогда не используйте свои программируемые термостаты, чтобы установить ежедневное или еженедельное расписание.

После недавнего TSB-финансируемого TSB (Technology Techniquмывое моглололололололокимлолололоким –ло—–9цев-9 –ши–онлайн-это-проделатьши-это-проделатьши-это-онлайн-прошей-это–это-это-это-это-онлайн-это-это-это-это-онлайн-это-это-это-это-это-это-онлайн-это-это-это-это-это-онлайн-это-это-это-это-это-онлайн-это-это-это-это-это-это-это-это-это-это-это-просто поня-интуитивно поня- Те, у кого смартфоны, во многих часто участвовали, и один участник комментировал, что «это произведет революцию в том, как мы используем домашнее отопление».

Britishgas.co.uk/remote: Gateway Alertme к вашему дому

Хочу больше? – Вы должны подписаться на нас в Твиттере, как и мы на Facebook, или подписаться на наш канал RSS. Вы даже можете получать эти новости по электронной почте, прямо на ваш почтовый ящик каждый день.

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Recommended Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.