Новый облачный контроллер Hozelock Waters ваш сад из приложения

По мере приближения тьмы зимнего сезона. Вот история, которая заставит вас с нетерпением ждать весны даже гораздо больше, чем обычно.

Hozelock, ведущие британские эксперты по поливанию, запускают новый ассортимент продукции, разработанных для революции автоматизированного домашнего полива в январе 2016 года.

Hozelock гарантирует, что диапазон позволит людям сэкономить время, защитить здоровье своих растений и использовать меньше воды, позволяя легко контролировать их полив – будь то на работе, просмотр телевизора или загораясь на Карибском бассейне.

Диапазон возглавляет новаторский облачный контроллер Hozelock, который позволяет людям контролировать свое поливание через свой мобильный телефон и освежающе простое приложение, которое даже технофобы найдут легко установить и понимать. Он использует радиосвязи с низким энергопотреблением для подключения к Интернету, в то время как приложение устраняет любую потребность в сложном программировании таймера. Фактически, устройство может даже предложить изменения в схеме полива на основе локальных данных о погоде. Будь то балкон, внутренний дворик, сад или теплица, теперь каждый сможет удаленно управлять своим собственным оазисом.

Автоматизированный облачный контроллер дополняется контроллером датчика Hozelock и простыми системами полива. Облачный контроллер Hozelock доступен на Amazon.

5 отзывов

Hozelock Cloud Controller & Hub
Проверенная авторитетная технология Hozelock
Легкая конструкция всего на 0,77 кг
Высокая эксплуатация для дома или торговца

£ 169,00

Купить на Amazon

hozelock.com: Связанный: greeniq умный ирригационный центр

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Последнее обновление 2021-10-04 / Партнерские ссылки / изображения из Amazon Product API API

Recommended Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.