Беспроводная светодиодная лампочка «Google» для Android дома

объявление о том, что Google прибыл в мир автоматизации дома, продолжает делать волны. Этим утром Engadget получила в свои руки некоторые беспроводные светодиодные лампочки в демонстрациях и рассказали о них некоторые интересные детали.

Среди спецификаций появилось, что система использует 900 МГц, которая в настоящее время является группой мобильных телефонов в Великобритании. Тем не менее, это нормальная практика иметь разные частоты для разных стран (как, например, с продуктами Wireless X10), так что это не должно останавливать продукты в Европу и за его пределами в будущем.

Engadget также сообщает, что светодиодная луковица должна розничной торговли примерно за 30 долларов (что обычно подразумевает не менее 30 фунтов стерлингов в наши дни), и, кроме того, будет выключатель света, лампа безопасности и безопасность, а также «настенная бородавка», которая, как мы предполагаем, будет беспроводной Gateway от устройств Wi-Fi до продуктов Android @ Home.

Engadget уже рекламирует систему как менее дорогую и проще в настройке, чем выход из продуктов автоматизации домашней автоматизации, и они говорят о системах Z-Wave и Zigbee, а не на высоком уровне AMX и Crestron этого мира…

Эта служба сети, возглавляемой Google, которая выпускает команды на частотной полосе 900 МГц,-это первая услуга HA, которая действительно разработана, чтобы быть сверхнизкой стоимостью и простых в реализации. По сравнению с Z-Wave и Zigbee, для начала автоматизации вещей в вашем доме гораздо меньше технических знаний, и нет необходимости брать вторую ипотеку, чтобы открыть вашу гаражную дверь с помощью вашего телефона ».

Дайте нам знать, что вы думаете в комментариях ниже.

www.android.com: Наука освещения: [через Engadget]

Хочу больше? – Следуйте за нами в Твиттере, как мы на Facebook, или подписаться на наш RSS -канал. Вы даже можете получать эти новости по электронной почте, прямо на свой почтовый ящик каждый день

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Recommended Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.