Выбор редактора: лучшая белая мебель на открытом воздухе

Старший редактор Morgan Michener разделяет свои лучшие выборы для мебели для внутреннего дворика.
«Не носите белый после дня труда» – эта старая политика моды давно прошла! Как и правила, которые определяют, как мы «должны» разрабатывать наши наружные пространства. В наши дни мы не боимся изложить потрясающие предметы, которые мы искренне любим, учитывая, что на рынке есть много удобных для ухода за мебелью (которые просто нужно быстро протирать) и открытые ткани, которые Предложите мягкие сидения и сопротивление погоды. И хотя сейчас в магазинах нет конца цветов и узоров, в последнее время я был привлечен к всем свежим и белым вещам. В конце концов, белый-это супер-чик, который выбирает все. Этой весной попробуйте по размеру на своем заднем дворе.

Эта творческая часть включает в себя встроенный стол и два места, и является отличным вариантом для тех, кто любит развлекать на свежем воздухе. Выветрившиеся серые доски придают интерес к своей белой раме и придают «скамейке» чистый, морской вид.

Источник: Лоу

Продукты: Safavieh Fox6707 Jovanna Двух мест, 655 долларов США.

Эта подставка для завода является одним из сезонных произведений IKEA, и может жить в помещении или на улице (просто примените быстрый спрей лака на древесину для дополнительной защиты от погоды). Я использовал бы его как супер-стильную консоль снаружи, а затем принес его внутрь, когда погода начала охлаждать.

Источник: Ikea

Продукты: Стенд Сацума, завод, 60 долларов США

Эти наружные стулья являются лучшим дополнением к этой покрытой столовой. Изготовленные из прочного на открытом воздухе на алюминиевой раме, они будут одинаково хорошо держаться до влажных купальных костюмов и плохой погоды.

Источник: Дедон

Продукты: стулья в Барселоне, цена, доступная по запросу

Стул Мускока, Адирондак, Кейп -Код – как бы вы ни называли этот стиль стула, вы согласитесь с тем, что это классика. И когда он уже нарисуется чистый оттенок белого и складывает для легкого хранения? Бонус!

Источник: Home Depot

Продукты: белый складной стул Adirondack, $ 450

Мне нравится тесное плетение этого маленького обеденного стола; Это кажется надежным и выглядит хорошо разработанным. Это идеальная часть для ужина в небольшом пространстве, но я также думаю, что это было бы весело использовать в качестве конца или случайный стол.

Источник: Casualife

Продукты: Мирелла 29 “Диам. Таблица бистро, цена, доступная по запросу

Я получил шесть из этих стульев Fermob и соответствующий стол, более 10 лет назад. Они – классика дизайна для любой колоды или внутреннего дворика. Кроме того, они прекрасно складываются и хранят, поэтому они лучше всего подходят для любых дополнительных мест, которые вам могут понадобиться на улице.

Источник: омоложение

Продукты: стулья бистро от Fermob, 229 долларов США/пара

Для забавной альтернативы классическому качели палубы попробуйте повесить одно из этих стульев из ротанга из Серены и Лили. Я люблю их атмосферу 60 -х и скандинавский вид.

Источник: Серена и Лили

Продукты: подвесной стул ротанга в белом, $ 495

Или, если вы немного больше торговли, выберите классическую модель с чистыми линиями и очарованием коттеджи. Добавьте горшечные герани, чтобы завершить внешний вид (красные, конечно!).

Источник: Wayfair

Продукты: Huddleston Deck Swing, $ 498

Красивые округлые углы, шикарные ноги и комфортаБлевые подушки … что не нравится в коллекции роскошной белой связи от Брауна Джордана? (Девушка может мечтать, верно?)

Источник: Браун Джордан

Продукты: Коллекция Connexion через Браун Джордан, цена, доступная по запросу.

Recommended Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.