Интервью: Софи Конран

Не берите в голову серебряная ложка, дизайнер Софи Конран практически родилась с противникой в ​​руке. Ее папа-британский дизайнер сэр Теренс Конран, создатель магазинов среды обитания в Великобритании. Ее мама известна писательница еды Кэролайн Конран, а также ее братья и сестры восхищаются подобной родословной, считая художника, дизайнера, а также ресторатора среди своих титров. Конран дышала фантастической едой, а также удивила всю свою жизнь, поэтому неудивительно, что после того, как сталкивался с дизайнером, а также шеф -поваром, она представила знаменитую коллекцию посуды для Портмейриона. Простые, стильные линии ее фарфоровых произведений являются сущностью отличного типа, а также функции. Будучи ребенком, Конрана пробилась между студией в стиле отца, а также кухней ее матери. Теперь мама двух маленьких детей, она заявляет о своих родителях: «Эти два удивительных столпа предложили мотивацию для моей нынешней сочетания еды и дизайна».

Дом и дом: Объясните, что вам нравится в вашем доме.

Софи Конран: Именно здесь я провожу много своего предпочтительного времени, набрасывая со своими молодыми людьми или разбиваясь с другом. Он многофункциональный, а также имеет разные настроения в разных областях; Кухня веселая и яркая (с ярко -розовыми стенами), в то время как спальня спокойна.

H & H: Как именно вы объяснили свое чувство стиля?

СК: Я считаю, что я немного эксцентричен. Я верю в то, чтобы сделать среду практической, удобной, вдохновляющей, а также креативной. Мне нравится играть в масштабе и понимание, чтобы добавить немного юмора.

H & H: Вы коллекционер чего -либо?

SC: Оборудование для антикварной кухни. Я всегда рылся в антикварных магазинах, а также должен был начать собирать кусочки, а также бобы примерно с 12 лет. Я должен ограничиваться собой, когда у меня не хватает места.

H & H: Объясните свой идеальный отдых.

СК: Для меня идеальный праздник домашнего отдыха на юге Франции. Мы ходим на пищевые рынки, едим, а также готовим фантастическую еду, а также ходим на региональные праздники.

H & H: Какой город вы обнаруживаете в данный момент?

SC: Лондон такой яркий. Всегда что -то происходит – новые выставки, здания, театр или мероприятия, такие как Frieze [Art Fair]. Он имеет отличное сочетание культур, а также пейзажей, идеально подходящих для любого настроения, которое я нахожу.

H & H: Какова ваша концепция идеальной ночи?

SC: Китайская еда с множеством друзей, молодых людей, а также болтовни.

H & H: Чьего личного стиля вы восхищаетесь?

SC: Моя мама. Она квалифицированный садовник, а также писатель [еды], а также всегда модный

H & H: У вас есть настоящая одержимость?

СК: Я невероятно аккуратный. Мне нравится заказ; Это дает мне большое количество удовольствия, чтобы иметь вещи в соответствующем месте.

H & H: Какой самый лучший подарок, который вы когда -либо получали?

СК: Мой отец предоставил мне акции в его компании. Я купил свою квартиру с деньгами у них.

H & H: Назовите двух человек, которых вы хотели бы иметь на званом званом вечеринке.

SC: Мои дети, Феликс, а также Коко.

H & H: Объясните, что заставляет вас чувствовать себя богатым, довольным и счастливым.

SC: Еда с семьей.

H & H: Что заставляет вас вставать с постели по утрам?

SC: Мой будильник.

Recommended Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.