Видео: Nest Learning Thermostat теперь доступен в Великобритании

Nest, наконец, объявил британскую версию своего учебного термостата. В настоящее время доступна в Amazon для установщиков DIY, система поставляется с проводным или беспроводным котлом с 12 вольт. Сертифицированная программа установщика уже работает (ознакомьтесь с ссылкой ниже) с «базовой установкой» в диапазоне от 75 до 99 фунтов стерлингов.

Учебный термостат помнит такую ​​температуру, которые вам нравятся, создает индивидуальный график для вашего дома и отвергается, когда вы ушли. Это может быть установлен на стене или сидеть на столешнике с дополнительной подставкой.

Вы можете контролировать его из любого места с помощью телефона, планшета или ноутбука, чтобы настроить ваши температуры дома, пока вы находитесь в движении. С помощью функции Auto Away, гнездо, ощущение, что вы покинули дом, и автоматически регулирует температуру, чтобы избежать нагрева пустого дома.

Связанный: «Защитите гнездо». Заново изобрел

… Этот гнездо термостат является практически совершенно новым гнездовым термостатом. Тот, который у нас есть в США и Канаде, не будет работать в Великобритании, потому что есть другая проблема для решения. Проблема не в том, что вы оставляете жару или AC в течение всего дня. Это то, что вы едва контролируете свою жару. Или ваш счет.

У большинства британских систем отопления даже нет термостатов. Таким образом, фактическая температура или ваш комфорт никогда не попадают в уравнение. При покупке, чтобы согреть дом, вы должны продолжать ходить туда -сюда к программисту, вручную включать жару в быстрых всплесках, надеясь, что вы поняли это правильно. Также нет способа отслеживать, сколько тепла вы используете, поэтому уравновешивание комфорта и экономии энергии – это догадки.

Еще одна большая разница между термостатом обучения Nest для США и Великобритании – это установка. Котлы в Великобритании используют высоковольтные провода, поэтому мы решительно поощряем профессиональную установку, и мы уже создали сеть обученных сертифицированных специалистов NEST, чтобы помочь.

Установка термостата вашего гнезда займет час или около того. Установщик подключит термостат NEST к вашей сети Wi-Fi, убедитесь, что он также подключен к вашей звене тепла и добавит график вашего программиста. Как только он работает и работает, мы думаем, что это полностью изменит то, как вы нагреваете свой дом.

Доступно на Amazon: Nest.com

Распродажа

6513 отзывов

Google Nest Learning Thermostat 3 -е поколение, нержавеющая сталь – Smart Thermostat – более яркий способ сэкономить энергию
Экономия энергии начинается с вашего термостата. Ваш термостат контролирует 60% вашего счета за энергию. Так не должно ли это помочь вам сэкономить энергию? Гнездо обучающий термостат делает. Потому что в 2011 году он спас более 4 миллиардов кВтч в миллионах домов по всему миру*. Потому что он учится у вас. Он узнает температуру, которая вам нравится, пока вы дома. и поворачивается, когда ты отсутствует. Он даже узнает, как ваш дом согревается или насколько он сумасшедший, поэтому он использует только той энергию, которая ему нужна
Автоседал. Просто поверните его вверх и вниз. Он изучает температуры, которые вам нравятся, и создает для вас график
Дом/Выездная помощь. Он автоматически регулирует температуру после того, как вы ушли. Это может даже отключить вашу горячую воду, если вы уехали на несколько дней

£ 178,98

Купить на Amazon

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Последнее обновление 2021-10-04 / Партнерские ссылки / изображения из Amazon Product API API

Recommended Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.