Все натуральные методы окрашивания пасхального яйца

Мы просто должны были передать всю эту естественную концепцию пасхального яйца из Ladies’s House Journal в этом месяце (что? Хайди Клум была на обложке … она всасила меня). Как и я рад, что она сделала, так как они составили немного перечисления продуктов и специй, которые можно использовать для производства всех натуральных пасхальных яичных красителей! Очевидно, что все, что вам нужно сделать, это добавить две чашки воды, а также две столовые ложки белого уксуса в компоненты ниже для некоторого экологически чистого украшения яиц:

Для оранжевого красителя используйте 2 столовые ложки паприки.

Грусть? Попробуйте 1, а также половина чашек черники.

Для розового используйте 1 чашку нарезанной свежей свеклы.

Заинтересованы в зеленом? Используйте 1 чашку черники и 2 столовые ложки куркумы.

Чтобы сделать красительную ванну, доведите компоненты до кипения, а также удалите их из тепла. Отличный, а также напрягайте жидкость в среднюю миску, а также погружайте от 4 до 6 яиц с твердыми приготовленными в краситель в течение целых 30 минут, в зависимости от того, насколько глубоко вы хотите, чтобы цвет был (мягкие тонкие тона тоже выглядят замечательно. !). Устраните яйца из красителя, а также расположите их на охлаждающей стойке, чтобы сушить, а также слить. Затем просто добавьте их в холодильник, пока они не будут готовы использовать.

Нам нравится эта идея! Помимо того, как именно это будет весело, как для детей (и взрослых) играть с овощами, фруктами, а также специями в дополнение к яйцам. Это пасхальный ветер, а также очень чистое веселье (не требуется искусственных компонентов). Счастлив (да, я просто выдержал желание составить «хмель») Пасху всех!
Наши предпочтительные видео

PSST – Мы попытались умирать яйца два года спустя для пасхальной корзины Клары! Вы можете точно увидеть, как это сработало здесь!

Больше постов от молодой домашней любви

Recommended Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.