Принятие оценки предложения по дому

Если на горизонте не появляется горячая перспектива, многие подлинные агенты по недвижимости предложат принятие предложения, если оно находится в пределах от трех до пяти процентов от вашей запрашиваемой цены.

Рассмотрим непредвиденные обстоятельства покупателя

Они могут захотеть получить только ваш дом в ожидании его проверки, продажи своего дома или других условий, таких как ремонтные услуги или включение приборов. Вы можете обсудить эти моменты, предоставив встречное предложение.

Определите способность покупателя платить

Квалификационное письмо кредитора разоблачит, если у покупателя есть средства на ежемесячные платежи по ипотечным кредитам.

Тщательная оценка любого типа продавца связывающих положений в контракте

Поплатите особый интерес, чтобы получить положения о отдыхе, которые позволяют покупателю отменить предложение, а также уйти.

Убедитесь, что все соглашения между вами, а также покупатель в письменной форме

В договоре о покупке должны указаны какие -либо условия, а также такие соглашения, как включение холодильника или ремонтных услуг в дом. Максимальная сумма, которую вы согласились заплатить за ремонтные услуги, также должна быть включена.

Принятое предложение становится обязательным договором

Нет никакого метода для изменения вашего разума без покупателя, а также продавца, согласного со всеми изменениями. Убедитесь, что вы понимаете все предложение о покупке бумаги, а также все пункты. Если вы сомневаетесь, дайте своему адвокату оценить предложение, прежде чем указывать на ваше принятие.

Recommended Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.