Чувствуя горячую, горячую, горячую

, я живу в доме на втором этаже старого викторианского дома с ручкой и проводкой трубки, и это верно, без кондиционера. Ранее на этой неделе температура взлетела до 36 ° C. Прости меня за то, что я заявил очевидное, но это действительно очень жарко. В результате моя типичная защита – снижение жалюзи, чтобы не допустить солнца, взломать окна для перекрестного бриза – не соответствовали задаче. Я приехал домой в супи -житель, которая начала остыть всего за три часа после солнца.

Скромный вентилятор – мое единственное настоящее оружие, чтобы победить жару, и недавно один из моих, скорее, умер довольно резко, когда его мотор выпустил внезапный всплеск света, за которым следовал затяжка дыма. Это дало мне около 10 хороших лет – неплохо для древних технологий. Я всегда был неравнодушен к вентиляторам из нержавеющей стали в стиле винтажа, но я решил заменить ее на многолепочный воздушный множитель Dyson. Мне нравится его гладкий вид, и он обещал тихой, мощный вихрь, который звучал (буквально) идеально подходит для моей спальни.

Я принес его домой, подключил его и восхищался его ультра -крутым внешним видом и умным дизайном. За считанные секунды я собрал его вместе и был поражен его плавным движением и простыми в использовании ручек. Но ветер, который он произвел? Мех. Я также нашел это удивительно громким. Не в мягком белом порядке обычных вентиляторов, а механическим образом, который напомнил мне о вентиляторе на моем компьютере, когда он начинается с высокой передачей.

В конце концов, я держал своего старого вентилятора из нержавеющей стали (тот, который все еще жив) в моей спальне. В знойную летнюю ночь хороший поклонник определяет, спите ли вы или просыпаете горячий беспорядок (положив наволочку в полиэтиленовый пакет и размещаете ее в морозильник на несколько часов, прежде чем ложиться спать). Таким образом, Дайсон находится в моей гостиной, которая выходит на север и дольше остается круче. Это идеальное место для этого: хотя и утилитарно, это заявление, которая командует ооос и аааами от любого, кто входит в комнату. И когда друзья посещают маленькие на буксире, я не беспокоюсь о любопытных пальцах, пытающихся пробить решетку.

В конце концов, я все еще предпочитаю своих винтажных поклонников. Но если кто-то пытается поменять мой вакуум Dyson на модель середины века, им лучше быть готовы к борьбе за свою жизнь.

А ты? С какими фанатами вы соблюдаете крутые?

Для предпочтительного поклонника Сары Хартилл прочитайте ее сообщение в блоге.

Фотографии: 1-2. Кимберли Браун

Recommended Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.