Красотные королевы, вышибалы, крафтинг, и палочки Dogs

Horay, наш издатель наконец -то заблокировал несколько предстоящих дат, о которых вы просили, и даже добавили несколько гораздо больше остановок, так что мы пропустим их Бобы в конце этого поста! Но прежде чем мы дойдем до того, что ждет впереди, пришло время для нашей поездки на каждый два дня в неделю наших многочисленных недавних остановок (последние в 2012 году, прежде чем все снова вскорит в январе).

После нашей вихревой недели в середине ноября у нас была неделя Дня благодарения, а затем вернулись на две отдельные остановки в Вашингтоне, округ Колумбия, и одна в нашем родном городе RVA. Первый был в магазине Flor в округе Колумбия. Тесный след магазина Джорджтауна подразумевал, что многие люди выдержали ожидание в холодную погоду, за которую мы очень благодарны. К счастью, люди из флорирования щедро предложили попкорн, вино, горячий шоколад и почти лучшее печенье, которое я когда -либо ел в своей жизни. Серьезно. И если вы увидели, как две девушки проникли до того, как открылось событие, они были нашим двоюродным братом и моей младшей сестрой Кэрри … таким образом, их линейные привилегии. Обновление: Шерри хотела, чтобы я добавила, что она понятия не имела, почему она опускает голову и улыбается, как бык, чтобы зарядить кого -то, так что вы идете.

О, а также для любого, кто вышел – если это когда -либо выглядело так, как будто я делал случайные перерывы, чтобы бродить по линии и совершать телефонные звонки, на самом деле это был не я. Это был мой предполагаемый двойник Патрик, который помог организовать это событие и, по -видимому, ошибочно ошибалась за меня в тот вечер. Как и в людях, продолжали говорить: «Подожди, почему Джон не подписал подписание?» Из опыта Хизер вы можете увидеть, как это было слегка ошеломляющим, чтобы терпеливо ожидание. Я действительно не вижу сходства, но этого было достаточно, что, очевидно, собственная дочь Патрика увидела фотографию Шерри и меня после мероприятия, и спросил, почему папа стоит с «этой леди».
Наши любимые видео

Финальный дуплексный тур!
Шерри дает вам полный проход на нашем прокате пляжа на пляже на мысе Чарльз на восточном берегу Вирджинии. Мы показываем вам обоих сторон (так что 2 кухня, 6 спален и 6 ванных комнат), чтобы вы могли увидеть, как мы пробовали различные дизайны и заканчивают через одинаковые планы этажей.

Больше видео

0 секунд 1 минуты, 15 секунд

Следующий
Семейная комната и палуба: 1,5 года в
01:26

Жить
00:25
02:03
01:15

О, и если вы видите, что Burger Phosombombombompling на любую из других фотографий с этого события, это просто этот бумажный бургер на палке, которую Ники и ее приятель принесли с собой. И да, по сей день у нас все еще есть это по дому.

Хорошо, на веселых историях и веселых людях, которых мы встретили (не то, чтобы вышеупомянутые люди не были веселыми или чем -то еще). Но проверьте это, мы встретили мисс округ Колумбии! И она даже позволила мне надеть ее корону. Скреьте это из списка ведра, Петерсик!

А поскольку кексы Джорджтауна (магазин, представленные на шоу TLC Show Cupcakes), находились через дорогу, мы получили много сладкого восхитительности. Это дюжина от Эмили, Мелани и Даниэль включила некоторые, которые были настроены с нашими инициалами. Эмили имела преимущество в том, что она действительно работала в кекской.

И она была не единственным человеком, которого мы встретили с закулисным шкафом по телевизору. Джанетт однажды работала помощником по производству «Истинной крови», поэтому Шерри разразила свое «лицо вампира» для этой картины. В защиту она думала, что все мы делаем это. Вместо этого мы просто оставили ее свисая, клыка и все.

Будучи рядом с моим родным городом, подразумевало, что также увидев знакомые лица, как Дженни, которая ходила в мою среднюю школу. Чтобы отпраздновать этот факт, она принесла Мяу -Деревянный Деревянный Деревянный Порука в нашей школе. Я не могу поверить, что они на самом деле делают его (это не самое красивое здание в мире долгое время), поэтому браво – Дженни за то, что он нашла его.

Мы не знали Кэролайн или Кэти до той ночи, но мы ожидали Кэти. Ее супруг Боб по электронной почте по электронной почте нам было бы по электронной почте сказать, что было бы потрясающе, если бы мы могли удивить ее, поздравляя ее с ее недавней свадьбой. Мы сказали Бобу, что мы встречаем много Кэти, поэтому нам понадобится подсказка, чтобы узнать, какой из них удивить, поэтому он разработал план написания «Боба» на дне керамической совы, которую она планировала принести. План ушел без зацепления. Кэти была шокирована (и больше не запуталась, почему ее супруга граффитировала свою сову своим именем), а Боб заработал несколько основных очков супруга. Странная часть заключается в том, что мы наткнулись на Кэролайн и Кэти, когда мы ходили в магазин Flor ранее в ту ночь. Когда они представились, я практически спросил: «Ваш супруг по имени Боб?» Но укусил мой язык, когда я подумал, насколько маловероятно, что мы столкнулись с точной Кэти, которую мы были в поисках той ночи. PSST- Хороший фотобамб бургер.

Говоря о парнях, нам всегда нравится отмечать, что мужчины приходят на эти события! Черт возьми, Джимми даже поехал на Соло на вечер и заставил нас подписать этот игрушечный гаечный ключ для своего сына. Это не его ребенок представил рядом с ним, просто еще один молодой фанат, который пришел на его домашнюю «Я сердце yhl». Я считаю, что это взгляд «кто положил этот TH-SHIRT на меня, и почему этот человек указывает на видеокамеру на мое лицо? »

В дополнение к интересным людям, было также много интересных картинок, которые можно было бы сделать. И интересно, я подразумеваю странно. Это было по запросу. Наше направление было: «В углу есть что -то страшное». Для меня это было так страшно, что я даже не мог смотреть. Но мне нравится, что, похоже, я избегаю смешной, которая происходит вокруг меня.

Шерри также хотела получить фотографию с кем -либо, кого она назвала ее «близнецом». aka на них были пиджак и/или похожую рубашку. Эти дамы получили это красивое место, хотя. Хотя технически один из лучших – от нашего второго события DC через Livingsocial. Но прежде чем мы перейдем к этому, вот несколько ссылок на пост других людей о ночи, если вы хотите прочитать с точки зрения не-скерри и Джона: вот Бекки, Рианнон и г-жа Адамс.

Событие FLOR проходило до 11 часов вечера, что подразумевало нашу поездку домой в Ричмонд, впоследствии не привело нас домой до 1:15. Сказать, что мы были истощены, было бы преуменьшением. Поэтому изначально тот факт, что через два дня мы снова выступили бы в DC, был немного трудно взволнован. Но как только мы подтолкнулись к пространству Livingsocial Event на улице 918 F, как мы не могли быть взволнованы? Они поразили нас, украшая свои окна на основе украшений, которые мы сделали в прошлом году.

Livingsocial со штаб -квартирой в округе Колумбия, поэтому именно здесь они создали пространство для всех видов событий, классов и веселых групповых опытов. Само здание было удивительным, и мы немного завидовали всем людям, у которых есть художественные мастерские, кулинарные уроки и даже живая борьба сумо (в то время как ел суши, умно, засчитывайте) у них под рукой. Мы были там, потому что, помимо подписания книг, мы собирались провести два занятия по ремеслу на основе проектов, которые мы сделали.

Мы заранее много планировали с живым социальным, поэтому все было готово к работе, когда мы приехали. В дополнение к тому, чтобы сделать украшения краски, которые мы делали в прошлом году, мы также делали праздничный поворот в двух проектах из книги. Вместо того, чтобы позоловать основу для лампы с золотой краской (#187 в книге), мы будем рисовать ураганы для праздничных центральных элементов. И вместо того, чтобы рисовать дерево для искусства (#140), мы будем рисовать деревянные свечи для праздничного стола. В каждом 90-минутном сеансе было 50 улыбающихся лиц-и во второй половине дня было несколько человек! Не то чтобы мне не хотелось быть в комнате, полной женщин, но было хорошо, когда некоторые мужчины поддерживали меня во втором классе.

Шерри и я немного нервничали в этом, потому что (1) мы никогда раньше не учили классу ремесла, и (2) мы не практиковали то, что мы собирались сказать вообще. Eep. Мы просто хотели быть естественными, весело и не быть роботом и репетициями.

В конце концов, я думаю, что это на самом деле прошло довольно гладко. И с каким -то чудом сроки всего сработали довольно хорошо – поэтому, хотя людям приходилось работать несколько быстро, мы смогли не только пройти через все три ремесла за 90 минут, но и все смогли высохнуть, прежде чем люди пришлось взять их дома после того, как книга подписала часть сессии. Помимо некоторой золотой краски, нуждающейся в другом пальто на стеклянных вазах, почти все выбили. #craftninjas

Мы, вероятно, все еще могли бы работать над нашими навыками разговоров и раздача. Шерри попытался выполнить проекты вместе со всеми остальными и проделал довольно хорошую работу. Вот ее рождественские полосатые подсвечники внизу (они получили одно гораздо большее пальто, прежде чем его назвали-в этот момент Шерри отправил их домой в качестве милого сюрприза для мужчины, чья подруга не могла добраться до мероприятия). И наши нарисованные украшения в настоящее время находятся на нашем маленьком дереве дома.

Сессия по созданию было действительно о том, чтобы тусоваться, встречаться с людьми, развлекать, подписывать книги и возиться с некоторой краской – так что это был перк, когда все вышло очень хорошо. Вот фотография, отправленная нам из Аманды из ее трех проектов. Мы любили людей, которые пошли мошенниками, и использовали их металлическую краску из стеклянного проекта и на подсвечниках. Разве это не выглядит хорошо с сырым деревом? А вот пара сообщений с вида пары «студентов» – одно с забавными рисунками и одно с замечательными навыками печенья.

После каждой сессии ремесла мы проводили 30 минут, выполняя типичную часть подписания книги, а затем после двух сессий по ремонту и подписанию у нас были еще пару сотен человек, чтобы подписаться на книги. Это был напряженный день (мы покинули Ричмонд в 7 часов утра и вернулись домой в 21:00), но все были такими хорошими, и живые люди были очень потрясающими. У нас было потрясающее время. Кроме того, Шерри наконец -то подписал чью -то брызговую краску! Два, на самом деле (другая картина, к сожалению, не вышла). Поговорим о знаменитом событии.

Она также должна подписать свое первое зеркало … в форме помады. Очевидно, Дженни сказала все лучшие вещи, чтобы получить Шерри в этой ярко -розовой помаде.

Я не получил chAnce поцеловать любые зеркала, но я получил подпись копии моего среднего школьного ежегодника. Этот смущающий момент был благодаря Джеки, которая ходила со мной в начальную и среднюю школу (наши старшие сестры были лучшими подругами). Слава Богу, мой 8-й класс был сделан до того, как я получил брекеты, что вдохновило гримасу с закрытым ртом на моем 9-м классе. Хорошее мышление, Джон.

Что касается забавных фотографий, мы сделали это с Миа и ее приятелями, которые также поделились приятными воспоминаниями о Фунленде, парке развлечений на пляже штата Делавэр, где выросли много мест в округе Колумбия. Эта поза была «притворяться, что вы находитесь в Funland Ride». Я мог ясно поработать над этим взглядом (хотя в моей защите рука, которую я сделал, была просто отрезана в выстреле). Понятия не имею, почему мой инстинкт должен был просто поднять одну руку. Может быть, другая рука была разумной и удерживалась в случае чрезвычайной ситуации?

Говоря о руках, вот еще один, где мы позировали как Bionworks. Что вы спрашиваете, вы спрашиваете? Это вымышленное животное, которое изобрело мое 10-летнее я, по крайней мере, в соответствии с рисунком, который мы с Шерри нашли несколько лет назад. Он просто сказал: «Медведь + Льон + Фейерверк = Бионворкс» и показал существо льва с фейерверками для гривы. Так что да, теперь вы узнаете, когда в следующий раз, когда Bionworks подходит к вам на коктейльной вечеринке или что -то в этом роде.

После всего удовольствия на Livingsocial Events в субботу мы поехали домой в Ричмонд на нашем последнем событии года – и молодой мальчик был благодарен за то, что ему пришлось путешествовать только 15 минут. Он был организован одним из наших любимых магазинов в RVA под названием Mongrel. Он наполнен удивительными открытками, книгами, подарками, керамическими животными и почти всем, что между ними. На самом деле, оберточная бумага, которую мы использовали для первого проекта в книге, была отсюда. Они обычно не делают подписания книг, поэтому мы были польщены тем, что они хотели промокнуть с нами ногами. Они были удивительны и сладко переготорились для мероприятия (например, был вышибала на случай, если кто-либо из вас, читателей блога, станет шумным).

К счастью, услуги вышибала не требовались, и все были веселыми, взволнованными и чрезвычайно добрыми, как обычно. Например, Анна испекла нас красного и синего печенья в духе тех, которые у нас были на каждом мероприятии West Elm. Они были вкусными. Тарелка, не так много.

И как это за вдумчивый подарок? Рэйчел-профессиональный парикмахерский стилист здесь, в Ричмонде, поэтому она дала Шерри коробку с припасами для вырезания волос, чтобы обновить свои стрижки DIY для меня. Я взволнован главным образом потому, что в следующий раз я смогу надеть законную плату. Ах да, кто сейчас фантазий?

Эта фотография также взломала меня, потому что Джон и Ранда оба делятся со мной днем рождения, поэтому в духе фото-беременной / не беременной », которую Шерри взял с будущей мамой в Торонто, мы взяли это. Я также вроде как хотел сделать версию «John / Not John», но я думаю, что мы с Джоном пишут ее по -другому, так что, возможно, лучше всего, что мы оставили ее на этом.

У меня также была особая возможность подписать чью -то рубашку. Мне было плохо делать это, но Мэри сказала, что она получила на нее краску с брызги, так что это все равно было вне комиссии. Я подключил точки распылительной краски в то, что напоминало рождественскую елку с полумесяцей над ней.

И Шерри один выпил меня в рисунке, приняв вызов, чтобы набросать лист для Робин, который делает еженедельный фото-проект, вдохновленный тем, который мы сделали для Клары. Шедевр Шерри (который в итоге стал эскизом нашей обложки книги) станет фонами для 41 -недельной фотографии ее ребенка Сойера.

Если вам интересно, как оказалась фотография, вот Сойер в его 41-недельной славе. Я действительно добавил в лист детали «неделя 41», так что, я думаю, Шерри не получил все удовольствия. Вы знаете меня и шрифты. #typegeek

А что касается сообщений блогов других для остановки Ричмонда, вы можете увидеть резюме нашего приятеля Бриттани или проверить забавный пост Меган о дне.

Так что официально завершает нашу поездку на 2012 год. Это был настоящий

Recommended Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.