Предварительный просмотр шоу -дома

Сегодня я отправился на последнюю принцессу Маргарет -шоу в Оквилле с рядом моих коллег по дому и домам для открытия, а также предварительного просмотра СМИ.

Большой Мраморный остров в кухонной зоне сыграл в нескольких блюдах на протяжении всего мероприятия – с запасным пространством!

Здесь Майя Роффи, которая имела дело с Линдой Ривз в доме этого года, демонстрирует разнообразие AGA, а также наполнитель Hansgrohe Pot над ним над гостями.

Общая зона для стойки предоставлена ​​зона для упорядоченного центра для напитков.

CTV взял интервью у Пола Алофса, президента, а также генерального директора Фонда больницы принцессы Маргарет, а также позже в тот же день Алофс объяснил больше о доходах от билетов на лотереи приветственного дома. Средства идут на помощь больнице принцессы Маргарет, а также предоставили персонализированную лекарство от рака. Узнайте больше об этом превосходном деле.

Линда также рассказала о доме в этом году, сказав благодаря многим спонсорам (108 человек, а также бизнес внесли продукты для дома!), А также предлагали представление о процессе.

Задняя палуба разместила скорее толпу, а также складывающие стеклянные двери Nanawall, а также французские двери создали скорее потрясающий сдвиг между вашим домом, а также вне дома. Можете ли вы представить здесь интересное?

Увидев шоу лично, я чрезвычайно предлагаю те, кто находится в высшей области Торонто, увидеть дом по адресу 220 Pinehurst Drive, Оквилл, Онтарио, когда он доступен для публики, начиная с этой субботы, 8 сентября. См. Будни с 16:00. до 8 часов вечера, а также по выходным, а также праздники с полудня до 17:00. У нас также есть четыре события в бесплатном стиле, которые стоит проверить, поэтому зарегистрируйтесь сегодня.

Не помните, чтобы заказать билеты на лотереи. В прошлом году они предложили рано. Для получения дополнительной информации изнутри дома, а также интервью Кельвина Брауна с Линдой, возьмите копию нашего выпуска в октябре 2012 года. Кроме того, совершите поездку по дому в наших сегментах интернет -телевидения.

Фотографии: Сима Персо

Recommended Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.