Автономный Audio Audio Vhoomal House обеспечивает сертифицированный драйвер Control4

.

Благодаря драйверу цифрового усилителя Mirage (доступны отдельно на автономном веб -сайте), пакеты Audio Mirage Audio будут полностью интегрироваться с платформой Control4, обеспечивая управление до 96 аудиоз зон по всему дому.

Если вы ищете аудио -решение целого дома, которое хорошо играет с вашей системой Control4, спросите своего интегратора об автономном.

Теперь, доступный через Control4 Composer, новый драйвер автономного управления4 добавляет интуитивно понятную функциональность при сокращении времени программирования. Пользователи получат выгоду от удобства автоматического выбора источника, который назначает первый доступный вывод медиа -сервера Mirage после выбора содержания комнаты и воспроизведения. Одно нажатие кнопки прослушивания на навигаторе Control4 обеспечивает прямой доступ к популярным потоковым сервисам или всем доступным локальным контентом. Другая новая функция упрощает процесс подключения приглашенных устройств iOS через AirPlay. Пользователи увидят список имен зон, к которым они могут подключиться, устраняя необходимость в специальной кнопке потока AirPlay в интерфейсе Control4. Mirage Media Server будет автоматически активировать зону и подключиться к источнику авиапродальной игры гостя. Пользователи Control4 также будут иметь быстрый доступ к эксклюзивной эксклюзивной функции TuneBridge®, что делает его быстрым и простым в очереди на станции Pandora или выполнять полный альбом/артист/трек, зависимый от того, что играет. Новый интерфейс позволяет всем простым получить доступ к плейлистам и фаворитам, добавлять треки в текущую очередь или сохранить их в существующий список воспроизведения.

Autonomic-controls.com: Control4.com

Хочу больше? – Следуйте за нами в Твиттере, как мы на Facebook, или подписаться на наш RSS -канал. Вы даже можете получать эти новости по электронной почте, прямо на ваш почтовый ящик каждый день.

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Recommended Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.