Вдохновляющие пространства: 3 красивых праздничных витрин

Режиссер интерьеров Мег Кроссли делится своими любимыми праздничными витринами и как имитировать внешний вид в вашем доме.

Все любят рождественские окна, о чем свидетельствуют толпы людей, проверяющих экспозиции в крупных городах по всей Северной Америке. Самые примечательные из них из высококлассных универмагов, таких как Holt Renfrew и Barneys New York, но лично мне нравятся окна небольших независимых магазинов.

Я чувствую родство с творческими людьми за этими окнами и думаю, что они очень похожи на наших редакторов дизайна H & H; Им нужно создать что-то привлекательное, ностальгическое, дружелюбное, доступное, вдохновляющее и многое из всех, относительно недорого. Вот некоторые из моих любимых Windows в Торонто в Торонто, с моими предложениями о том, как перевести взгляд на ваш собственный дом.

Type Books известен по всему городу своими великолепными окнами, разработанными художником -показ Капной Патель, и рождественский показ этого года не разочаровал. Я всегда любил эти маленькие винтажные дома, особенно когда они объединяются вместе, чтобы сделать деревню. Это ощущается как снежная европейская обстановка, с домиками, замедляющими заворачивание булыжного улицы, щека от челюсти.

Фотограф: Мег Кроссли

Дизайнер: Капна Патель

С всего лишь нескольких домов и бутылочных деревьев, вы можете начать свою собственную маленькую деревню на своем камине. Вырастите население каждое Рождество с новыми Tchotchkes.

Получите предложения дизайнера Сары Хартилл, чтобы уложить здесь вышеупомянутую праздничную каминку!

Фотограф: Сара Хартилл

Источник: дом и дом декабрь 2011

Дизайнер: Сара Хартилл

Всегда рождественский фаворит, бумажное место может сделать гораздо больше с легкими бумажными вырезоми, чем большинство. Каждый год они демонстрируют свои лучшие негабаритные бумажные снежинки, которые доступны для покупки в магазине.

Фотограф: Мег Кроссли

Включите бумажные вырезы в свой дом для праздничного дизайна, что оказывает большое влияние. лучшая часть? Они могут использоваться год за годом. Узнайте, как сделать нашу DIY Paper Oak Garland здесь и получить шаблон здесь.

Фотограф: Майкл Грейдон

Источник: дом и дом ноябрь 2012

Дизайнер: Сара Хартилл

Стеклянные купола обладают способностью поднять что -то легкое в нечто особенное, как видно в праздничном дисплее дьявола. Предлагая дополнительный намек на Glimmer, ювелирный бутик создает совершенно ностальгическую рождественскую сцену.

Фотограф: Мег Кроссли

Пропорциональные стеклянные купола над такими предметами, как старые книги, старинные статуэтки Санты, желуди, кусочки коры или сочетные выступления, чтобы достичь внешнего вида в вашем пространстве.

Фотограф: Эшли Кэпп

Источник: дом и дом ноябрь 2013 г.

Дизайнер: Линда Фелтон

Recommended Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.