Окрашенные оконные рамы

С момента, как я увидел этот дом нью -йоркским дизайнером Стивеном Гамбрелем, я думал о рисовании оконных рамков в моем доме Black – или, по крайней мере, темно -серого. Таким образом, это пространство, остальные мои стены белые, поэтому воздействие может быть довольно поразительным. Я думаю. Вот улов: мои красивые высокие окна выглядят так же старыми, как здание, которое является викторианским. Я не уверен, что это миллион слои краски на их рамах, которые делают их шаткими или деформация рамки. Скорее всего, это оба, что подразумевает, что они не гладкие, а также точные, как те, которые на этой прекрасной картине ниже профессионального фотографа Лоры Резин.

Однако я одержима женщина. Joa Studholme, Farrow & Ball’s Worldwide Consultant, когда мне сказали, что эта отделка нарисовала что -то иное, чем вездесущий белый, мгновенно заставляет область чувствовать себя намного более украшенной. Поскольку окна являются естественным центром, они являются отличной областью для непредвиденного доля цвета.

Эта кухонная зона от фирмы в стиле Chicago De Giulio касается жизни благодаря идеальным синим окнам.

Но как раз когда я готов положить уменьшение ткани, я сталкиваюсь с такими пространством, как эта, снятая профессиональным фотографом Энни Шлечтер.

Интересно, что, как и мое место, будет выглядеть так же здорово, если окна были созданы цветом? Я одержима женщина.

Узнайте гораздо больше о живописи, а также о ремонте старой отделки.

Кредиты с картинками: 1. Oceanside Modernist Stepenside Steper Gambrel 2. Laura Resen 3-4. De Giulio Kitchen Area 5. Энни Шлечтер

Recommended Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.