Побалуйте маму в хороший дизайн

Я помню первый подарок на День Матери, который я купил маме. Мне было, вероятно, было 10, когда я решил, что двузначные цифры слишком стары, чтобы держать нити пряжи с нарисованной макаронами и передавать ее в подарок. Мой кошелек с изменениями, выпукнутый кварталами и тщательно сложенные счета в 1 и 2 доллара (помните об этом?!), Когда я попросил моего отца взять меня, чтобы купить маму парфюм. Мой папа знал, что она любит Шалимара, но он не сказал ни слова, когда я вышел из аптеки с гордостью, сжимая бутылку Чарли. Позже я обнаружил, что моя тщательно завернутая посылка содержала аромат, эквивалентный Деттолу, но мама никогда не давала.

После многих лет благонамеренных предложений мы с сестрой наконец обнаружили идеальный подарок: время вместе. В выходные дни Дня Матери в течение последних нескольких лет мы втроем наслаждались педикюром, а затем пошли на обед (я рекомендую в субботу, а не в воскресенье, если толпа не ваша вещь). Без мужей спрашивают, где находится сумка для подгузников, ни один из детей, просящих играть в прятки, не нужно, чтобы жареные, не нужно проверять или подготовить соус, мы откидываемся назад, догнать и смеяться, пока эфитики не присоединятся.

Если вам нравится идея провести время вместе в эти выходные, но вы не можете назначить встречи с манией ее и у нее, пригласите свою маму, чтобы увидеть окончательный макияж дома-шоу-юниорскую лигу Торонто. Впервые за 25 лет более 50 лучших дизайнеров заново изобрели интерьеры и садовые пространства в прекрасном доме Маклина, одного из исторических поместье Саннибрука. Двери открыты в течение ограниченного времени только в период с 8 по 31 мая. Вот как это выглядит снаружи:

Вместо того, чтобы видеть внутреннее в журнале (не то, чтобы в этом что -то не так – мы показываем шоу в октябре 2009 года!), Вы получите идеи украшения, прогуливаясь по комнатам, созданным известными командами дизайнеров, такими как планирование дизайна Gluckstein, Джанетт Хлинка, Taylor Hannah Architect Inc., Douglas Design Studio, Katherine Newman Design Inc., Anne Hepfer Designs Inc., Holly Dyment Design и многие другие.

В этом году выставочный дом легко на глазах и на земле. В каждом из комнат представлены экологически ответственные элементы, такие как устойчивые, восстановленные и повторно используемые материалы, нетоксичные продукты и энергоэффективные приспособления. Чтобы по -настоящему оценить трансформацию, посмотрите на фотографии дома до редизайна и посмотрите видео о марке H & H Mark Challen на этапах планирования и сноса. (Следите за обновлениями, чтобы получить больше видео!)

Лучше всего, что выручка от выставки этого года идут на поддержку различных благотворительных организаций. Качественное время с мамой: проверить. Во кражу идеи украшения из великолепного поместья: проверка. Помогая людям, которые в этом больше всего нуждаются: проверьте. Я думаю, что мы можем с уверенностью забыть духи в этом году: забронируйте билеты сегодня!

Теперь скажите мне: какой самый запоминающийся день матери вы когда -либо провели? Я буду следить за вашими комментариями.

Recommended Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.