Топ-10 блох-рынка обнаруживает

рамки: выберите коллекцию сплоченных рамок в разных формах, размерах, а также стилях, которые вы можете объединить с слоем краски, чтобы создать замечательный настенный экран из ваших любимых принтов как хорошо, как картинки. Отсутствие или поврежденное стекло может быть заменено за очень небольшую стоимость.

Винтажная ткань: обратите внимание на винтажные драпируемые панели, расколы или шелковые шарфы в захватывающих узорах, которые вы можете сделать или сделать, в сильные подушки для броска или подушки сидений.

Лампы: Многие из современных стилей ламп влияют формы, которые были заметны в 60 -х годах, а также 70 -х, так почему бы не получить подлинное предложение, а также получить оригинальные светильники из той эпохи. Покупайте для стола, а также наматки в традиционных стилях без каких-либо чипсов, вмятин или трещин, которые могут быть быстро перемещены, а также с новыми оттенками. Металлическая внешняя мебель: введите дозу обращения к вашей внешней зоне с винтажными металлическими полетами или французским столом в бистро, а также стульями. Перевернут эмалевой краски может творить чудеса, чтобы вернуть их к жизни, а также обеспечить вашу внешнюю область попадания личности.

Керамика, а также стекло: добавьте цвет, а также характер в каминку или полку с некоторыми винтажными керамиками или декоративными стеклянными аксессуарами. Распределите вазы в различных формах, а также высотах, которые могут работать вместе как виньетка; Большие деревенские кусочки керамики делают очаровательные плантаторы.

Китай: Возьмите несколько одиноких кусочков Китая, которые вы можете добавить в существующую коллекцию, чтобы создать эклектичные настройки таблицы смеси и матча. Просмотрите довольно чайные чашки, а также блюдцы, десертные миры или большие тарелки с подробными узорами, которые можно использовать в качестве зарядных устройств под обычной посудой.

Отпечатки: Добавьте процентную ставку в обычную стену с коллекцией винтажных принтов. Будьте в поисках поставщиков, специализирующихся на отпечатках ботаники, антикварных картах, а также старых рекламных объявлениях, которые могут добавить графический удар, а также немного прихоти в комнату, не говоря уже о том, как отличный стартер разговора.

Стулья: Ищите прочные стулья в традиционных стилях, которые можно окрасить, оснащенные новой подушкой сиденья или повторно. Если стул нуждается в последнем, убедитесь, что его рамка находится в отличном состоянии, его пружины не повреждены, а также, прежде всего, вам нравится, что это достаточно, чтобы сделать инвестиции.

Столы, а также комоды: если у вас есть место в ваших автомобилях и туловище грузовика (и в вашем доме), ищите винтажные столики тщеславия, гнездовые столы, боковые доски, а также комоды, которые могут быть оживлены легким шлифованием, а также Пара слоев краски. Будьте уверены, что ящики скользят, а также с легкостью.

Винтажное оборудование: Держите глаза открытыми для деликатных фарфоровых или стеклянных дверных ручек, латунных дверных молочных молотков, а также уникальных ручек шкафа, а также тяги, которые могут обеспечить совершенно новый взгляд на ваши двери, шкафы или шкафы для кухни.

Recommended Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.