Все лошади короля…

… и все люди короля, не могли снова собрать мой безликий керамический пью.

Ну, может быть, они могли бы, но их не было рядом. Поэтому я пытался сделать это сам, используя только любовь матери (и немного невероятно клей).

Наши любимые видео

Сделать новое дерево выглядеть старым
Как дать купленную в магазине древесину старинный, восстановленный вид для любого строительного проекта, огорчив его и применяя размахиваемое деревянное пятно.

Больше видео

0 секунд 2 минут, 28 секунд

Жить
00:25
02:03
06:56

И потому что я урод о парах, я сделал это в заднем дворике, пока Клара дремала (монитор в руке).

В значительной степени сразу все стало шатким.

WOMP-WOMP. Ничто не соответствует, и это выглядело безумно и зазубренно.

Я думаю, что тот факт, что некоторые осколки были слишком маленькими, чтобы сохранить, а Reglue все бросило. И каким -то образом был значительный кусок с вершины головы моего любимого щенка, который был загадочно исчез. Я имею в виду, что я мог бы попытаться использовать штукатурку или замазку, чтобы заполнить вещи и попытаться сгладить вещи, а затем распылить все это. Или я мог бы разрушить оставшуюся часть его лица в надежде создать без головы лампа/подставку для зонтика/плантатор и т. Д. (У вас, люди, были удивительные идеи для нас, когда мы раскрыли здесь катастрофу), но я думаю, что моя керамическая любовь животных зависит Полем Это самая милая, поэтому без него он просто не такой милый и очаровательный. Вроде как люди, я думаю. Головы очень важны для меня, что я могу сказать.

Во всяком случае, я рад, что дал ему старую старую попытку колледжа и удивительно, когда все это мирно. Возможно, гигантская керамическая домашняя собака в коридоре не была бы лучшей идеей, когда Клара все равно начинает ходить вокруг. Я думаю, что я – смею сказать это – готов отпустить мой очень любимый керамический пью. Например, как Роуз говорит, что она никогда не отпустит в Титанике, но потом сразу же отпустит красотку Лео, и он опускается на дно моря (пропустите до 3 минут).

Кроме того, чтобы не быть нечувствительным, но у меня все еще есть мой потрясающий бетонный борзой, чтобы заполнить пустоту…

Больше статей от молодой дома любви

Recommended Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.