Автомобильный компьютер или кухонный компьютер

Вот интересное руководство по созданию автомобильного ПК. Это интересно для интеллектуальных домов, так же как и многие требования, которые делают автомобильный компьютер Idea (мультимедиа, сенсорный экран, сеть, небольшой форм -фактор и молчаливый оппер), делают эти системы для многих домашних автоматизации и ролей медиаплееры …

«Пользователи автомобильных компьютеров должны быстро добраться до своих приложений и с минимальным взаимодействием. Таким образом, клавиатуры и мыши, хотя и удобны для случайной работы в автомобиле, имеют ограниченное использование в автомобиле. Вместо этого автомобильные ПК должны полагаться на сенсорные экраны и программные интерфейсы с «шкурами», которые позволяют пользователям быстро и безопасно получать доступ к своим приложениям. В автомобильном Lingo сенсорный экран работает как «головное устройство», обеспечивая доступ к выбору музыки или GPS. Основной целью автомобильного ПК является замена головного блока автомобиля на сенсорный экран, который будет действовать как GPS, CD -плеер, радио и тому подобное.

Скины, используемые с помощью программного обеспечения для распознавания голоса, также могут обеспечить безопасную и в основном метод работы с использованием громкой связи с приложениями. Такие приложения, как Roadrunner и Skinbedder, работают с распознаванием голоса Navivoice, чтобы обеспечить быстрый доступ к приложениям с минимальным участием водителя. На скриншоте ниже вы можете увидеть, как Navivoice помогает интегрировать активированные врачи GPS с игрой в СМИ и другими приложениями, что быстро и безопасно предоставит функции GPS с командой одного слова.

Через: informationweek.com

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Recommended Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.