Дверная видеокамера с цветным монитором и датчиком движения

Вот интересное маленькое устройство, которое обнаруживает движение, а затем записывает видео через стандартную глазку вашей двери… ». Знаете ли вы, что грабители часто подходят прямо к входной двери дома И стук, чтобы убедиться, что никто не дома, прежде чем ограбить дом? Пока вы уходите на работу или отпуск, ваш дом может быть более уязвимым для взломов. Intellicorder – это новый гаджет, который поможет защитить ваш дом и семью. Intellicorder-это система наблюдения, активируемая движением, для вашей входной двери. Разработанный, чтобы увидеть, кто находится на другой стороне двери, он может обеспечить безопасность по требованию. Эта запатентованная дверная система использует DVR (цифровой видеорегистратор) и экран мониторинга для просмотра и записи любого, кто приближается к вашей двери в течение 2 метров … Уникальная система использует активацию движения для сбора видео и видео с высоким разрешением, включая дату/время штамп и длина записи. Это отличный способ записать любые грабители, которые пытаются войти через вашу входную дверь. Вы также можете записать приход и уход посетителей, вашей няни и детей.

В его внутренней памяти хранится до 28 мегабайт данных с 3 параметрами режимов записи, которые вы можете «хранить» или «удалить» в любое время в любое время. Хранение расширяется с помощью съемной SD -карты для загрузки на компьютер.
Этот кулачок, управляемый аккумулятором, также имеет тип DIY для установки, потому что нет никакой проводки. Он легко устанавливается менее чем за десять минут через общую глазоку 12,5 мм для любой поверхности толщиной менее 65 мм. Размер (приблизительно): 72 мм L x 24 мм D x 110 мм H. Экран просмотра 1,5 ″

www.globaldigital.com.hk

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Recommended Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.