Каждый апрель мать всех дизайнерских мероприятий проходит в Милане под знаменем Salone Internazionale Del Mobile (или, как называют его инсайдерами, Saloni). Представьте себе шоу мод в Милане, за исключением того, что тонкие модели заменяются ультралельными светодиодными фонарями, готовыми к одежде на плоскосленных и предварительно собранных. В этом году мероприятие отмечало свое 50 -летие, и статистика подсчитала 2500 экспонентов, которые распространялись более 20 000 квадратных метров. Только представьте, сколько домов вы могли бы заполнить всеми этими сказочными вещами!

Для редакторов журналов это время, когда наши почтовые ящики заполняются свежими открытиями и новыми вдохновениями за миллион раз в день. Просеяние всего этого может начать ощущаться как рутина, но острые ощущения заключаются в раскрытии драгоценных камней, таких как эти новые работы от дизайнера Великобритании Бенджамина Хьюберта. Имя его нового стула, Maritime, первым привлекло мое внимание. (Хотя наш мир – особенно мир дизайна – все больше движется с изображениями, слова все еще обладают некоторой силой.) Он сразу же вызвал соленый океанский бриз и определенную грубую, которая всегда будет крутой. И кресло все виды прохладного.

Вдохновленные традиционными методами деревянного судостроения, его внешняя оболочка оставляет опоры видимыми и очень похожа на интерьер антикварного кедрового каноэ моего дедушки. (Хотя кресло сделано из ламината.) Для тех, кто любит заглядывать в творческий процесс, его рабочие наброски тоже очаровательны.

Бенджамин также дебютировал с фальшивой лампой для Fabbian, дубового и литого алюминиевого светодиодного света, который следует за аналогичной темой. Lean and Oh Oh-Lovely, это первый свет, который подчеркнул светильники Jielde в ярких цветах, которые давно возглавляли мой список пожеланий домашнего офиса.

Вдохновленный движением весла на 360 градусов, свет имеет множество оси движения, что делает его функциональным для всех видов рабочей среды. Плюс, более увлекательные наброски.

Эти тонкостенные литые бетонные подвесные фонари не являются новыми, но они также от Бенджамина, и я не смог удержаться от них. Слюнь, пускателен.

Этот парень ясно знает, как он обнимает розетку: наверху кровельщика также запущены в Милане для Fabbian. Мне нравится текущая тенденция к массовой настройке, и это яркий пример.

Вдохновленные крышкой из Марракеша, они могут быть настроены клиентом на рамках проволоки в различных формах и используя плитки в различных цветах.

Сейчас у вас будет извините, мой почтовый ящик привлечет внимание.

Для выбора Сюзанны Диммы из прошлогоднего Saloni см. В блоге Milan Furniture Fair.

Фотографии: 1-7. Бенджамин Хьюберт

Recommended Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.