Терп 3 тенденции украшения с помощью домашних растений

Помощник дизайнерского редактора Дженнифер Массо, разделяет самые большие тенденции в комнатных растениях на 2016 год.

Поворот нового года всегда заставляет меня долго добавить новую жизнь в свой дом. С сезоном в садоводстве, еще несколько месяцев, я предпочитаю ввести новые комнатные растения в свою квартиру или квартиру для поражения свежей зелени, которая бросает вызов текущей зимней погоде.

Естественно, мне нравится, что комнатные растения воспринимаются как не просто фоновый игрок в домашнем декоре. Гораздо все больше и больше я заметил, что растения принимают в главную роль в рулоне – или, по крайней мере, присоединяются к ансамбле с аксессуарами, а также искусство, текстиль и небольшая мебель.

Наряду с этим, конечно, пришла новая волна внимания к судам, в которые мы их вкладываем. Вот три величайших тенденции в элегантных крытых плантаторах, которые приходят на 2016 год.

Заполните несколько миниатюрных плантаторов травами и свисайте через переднюю часть кухонного окна, или создайте драматическую виньетку, повесив каскадную спереди плюща и в центре в ярком эрке.

Продукты: Ассамблея Home Theia Hanging Planter, 44 доллара в Urban Outfitters (слева) держатель завода Macramé, 40 долларов на CB2.

Играйте в естественный вид с помощью плантатора в стиле корзины или выберите минималистскую эстетику в грандиозном матовом фарфоре.

Источник: Druvfläder Vishing Slanter, 13 долларов в IKEA (слева), хрустальные плантаторы, 38 долларов США в Anthropologie.

Для тяжелых внутренних деревьев, таких как инжир и фикусы, или крупные местные растения, которые нуждаются в сосуде, который находится ниже на земле, попробуйте плантатор с тонкими ногами или установленным подставкой для воздушного вида.

Источник: Blue Okura Planter, 895 долларов США в Джонатане Алдлере (слева), середина века, ставшие плантаторами ног, 283-300 долларов в West Elm.

Мне нравится графический вид черных ног, сочетаемый с пышной, органической зеленью. Эти более крепкие стили можно перемещать во внутренний дворик или палубу после того, как теплая погода попадет.

Источник: Iris Planter + Chevron Stand, $ 217 в West Elm (слева), керамический цилиндр с тематическим исследованием с металлической подставкой, 198 долларов США в Modernica.

Отлично подходит для небольших пространств, эти стили лучше всего подходят для небольших суккулентов, папоротников или воздушных растений, которым не нужно много воды.

Источник: настенные суда Trigg, 35 долларов за набор из двух в Umbra; Luna Wall Planter, $ 55 в Crate & Barrel.

Эти плантаторы поддаются универсальному, неожиданному размещению: попробуйте повесить несколько вдоль пустой стены, чтобы свежий взгляд на концепцию живой стены. Или установите один в душе, чтобы украсить ванную.

Источник: Etta и Odie Copper + цементный воздушный держатель, 17 долларов США в Etsy; Fernweh Woodworking Geometric Black Writnating Flanter Box, 104 доллара каждый по адресу etsy.

Recommended Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.