Как настроить доступные жалюзи

Q. Мы в долгосрочной перспективе передвигаем комнату нашей 2-летней дочери. Он имеет 4 окна, каждая шириной около 30 дюймов на 60 дюймов в высоту. Поскольку стоимость пользовательских оконных покрытий будет за пределами нашего бюджета, я хочу попытаться сделать тканевые рулонные жалюзи, которые заблокируют свет. Доступны ли в Канаде наборы роликов? У меня нет опыта шитья.

– Лиз

A. Типичные наборы на роликах позволяют вам гладить желаемую ткань на виниловые жалюзи. Несмотря на то, что они экономически эффективны, они, как правило, не такие крепкие или хорошо сделанные, как пользовательские роликовые оттенки, и, вероятно, придется заменить раньше, чем пользовательские или профессионально изготовленные жалюзи.

Blinds To Go-это только одна компания, которая предлагает роликовые оттенки на заказ в тысячах возможных тканей. Для ваших окон цены будут варьироваться от 50 долларов за слепой для простой, твердой ткани до 150 долларов за узорную или текстурированную ткань. Если вы намереваетесь, чтобы эти жалюзи оставались в течение довольно долгого времени, и вы хотите персонализировать с тканью, жалюзи на заказ стоят своих денег.

Если у вас нет сердца на определенной ткани, вы можете купить готовые жалюзи и оставаться на бюджете, проверив несколько различных ритейлеров на наличие ткани или тканых роликов или римских оттенков. Ваша ширина окна довольно распространена, и, хотя вы будете ограничены выбором их ткани, цена меньше, чем обычая. Один бюджетный трик для жалюзи-выбрать готовую кремовое, слоновое или белое роликовое оттенок. Добавьте декоративную тягу столь же простой, как кисточка, или утюг, наносящая в контрастное цвет вдоль нижней части слепых для индивидуального вида. Окружайте окно экономичными готовыми шторами (доступными во многих розничных продавцах) для впечатляющего, сделанного специально сделанным видом.

Recommended Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.