Новая система автоматизации от Monster

«От производителя самого значительного бренда в кабельных телевизорах и уборщиках экрана телевизора поставляется с монументальным продуктом управления на дому, три года в создании с помощью 40 инженеров с полной работой. Новая платформа автоматизации Monster Cable выходит далеко за рамки пульт Z-волны и управления освещением.

Домашний театр и контроллер освещения 300
Показывая Omnilink-Monster Home Theatre AVL300-это многокомнатный контроллер на уровне эталон, который для аудио, видео, освещения и любого другого удаленного соединительного устройства. Он работает через стены, потолки и этажи, благодаря своей встроенной беспроводной технологии. Эта функция дает потребителям контроль всего дома, даже для многоозонных систем.

Контроллер домашнего кинотеатра 100
Контроллер домашнего кинотеатра Monster 100 заменяет и превышает все ваши существующие пульты дистанционного управления. Он командует даже самыми модными системами A/V, но достаточно легко для использования всей семьей. Кнопки активности отправляют несколько команд на несколько устройств автоматически, создавая True One Touch Control.

Читайте гораздо больше в этой статье CEPRO: контроллеры монстра

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Recommended Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.