Классическая индустриальная смесь

Я только что вернулся с обеда в Brassaii, который является моим любимым рестораном на Кинг-стрит на западе в Торонто. Он был совсем недавно перепроектирован компанией Style (a.k.a. Designer People Allen Chan, Matt Davis, а также Anwar Mekhayech).

Он был разделен так же, как и гораздо больше интимных столовых. Моим любимым местом было переднее кафе с круглыми банкетями, мелиорированными деревянными столами, настольными лампами Jielde, а также безруми.

Мэтт использовал термин «городская археология», чтобы объяснить новый стиль Brassaii, а также я считаю, что этот термин действительно подходит. Во время сноса они обнаружили архитектурные аспекты, которые были ранее покрыты, как ниши стен, так и даже старый вал лифта (выше).

Они настраивали в деревенском здании в стиле лофта, используя отличную смесь традиционных материалов, таких как кожа, шерсть, а также натуральный камень, с гораздо более скромными сооружениями, такими как восстановленная сарая, а также свернутая сталь. Выше, огнями огнетушителя Castor Design добавляют промышленный аспект в основную столовую. Смешивание традиционных аспектов с мелиорированными материалами всегда работает для меня, учитывая, что он выглядит невероятно модным, не суетливая и не привлекая.

Ресторан открыт на завтрак, обед, ужин, а также за пределами, поэтому он должен быть многофункциональным, а также выглядеть отлично – днем ​​или ночью. Кафе превращается в зал (вверху) по вечерам, а также выходит на их превосходный погреб из белого вина. Личные обеденные зоны являются лучшими местами для дневных сервисных встреч, а также размер этого района может даже соответствовать приему свадебного мероприятия.

Более того, на новый образ Brassaii см. В блоге Andrea Mills’s Blog.

Фотографии: 1-5. Brassaii, Фотография Паулы Уилсон

Recommended Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.